• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» отменил послематчевые мероприятия для прессы. Матч с «Уралом» проходит со зрителями
14

«Зенит» отменил послематчевые мероприятия для прессы. Матч с «Уралом» проходит со зрителями

«Зенит» отменил мероприятия для прессы, которые должны были состояться после после матча 22-го тура РПЛ с «Уралом» (4:0, второй тайм). 

«Руководство клуба приняло решение ограничить доступ в спортивную зону, включая микст-зону и зал для пресс-конференций.

В связи с этим послематчевые мероприятия для прессы отменяются. «Зенит» приносит свои извинения», – сообщили в пресс-службе петербургского клуба. 

Стоит отметить, что на матче присутствуют зрители. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в пятницу подписал постановление правительства, в котором вводится запрет на проведение городских массовых мероприятий с участием более тысячи человек из-за ситуации с коронавирусом. Указ вступает в силу с 16 марта.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости