1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геркус о коронавирусе в России: «До нас вирус пока не добрался. Может, и не доберется»

0

Геркус о коронавирусе в России: «До нас вирус пока не добрался. Может, и не доберется»

Бывшей генеральный директор «Локомотива»Илья Геркус поделился мнением о распространении коронавируса.

«Новости вируса. В Китае закончился, через месяц выпишут последних пациентов. В Корее сильно идет на спад.

Центр эпидемии переместился в Европу, где у всех все очень по-разному. Хуже всех в Италии, что-то они делают совсем неправильно, лучше всех – в Германии, до Восточной Европы.

И до нас вирус (пока) не добрался. Может, и не доберется», – написал Геркус в твиттере.

На данный момент в России зафиксировано 45 случаев заражения коронавирусом. В Москве, Санкт-Петербурге и Свердловской области ограничено число зрителей на спортивных мероприятиях.

Спорт на карантине: ЛЧ, АПЛ, НБА, НХЛ – все прервали. Остались РПЛ и КХЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До 22 апреля точно не доберется, иначе царь без поправок останется
Такой же тупой как и смородская.
Ага, если о вирусе не говорить, значит его нет, все верно
Во всем мире сотни тысяч заболевших, в США признали, что возможно заражены 1% всего населения страны... только у нас 45 заболевших, и все спокойно))) Точно также, как нет кризиса)))
>>>у нас лучше организована система здравоохранения, чем в США или Европе
Это называется, как по одной фразе понять что человек идиот
Короновирус пересекая границу превращается в ОРЗ
Все зависит от диагностирования.
Если всех больных пневмонией, гриппом и тд будут проверять на короновирус, то может быть один результат.
Если проверять будут только группу риска (прибывшие из выборки стран и их контакты, заразившиеся и их контакты), то результат будет другой.
В статистике это будут разные строчки))
Поправки уже приняты советом федерации
Все остальное для дебилов
Народ не решает ничего при путине давно
"Лучше всех в Германии". ОК, 3675 случаев, только вчера добавилось 930 больных.
Будь такое в России, была бы уже приостановка работы многих учреждений и массовый карантин.
До вас дебилизм добрался господин Геркус и причём очень давно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости