1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оренбург» ограничит продажу билетов на матч со «Спартаком». Его посетят не более 5 тысяч зрителей

0

«Оренбург» ограничит продажу билетов на матч со «Спартаком». Его посетят не более 5 тысяч зрителей

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев рассказал о ситуации с посещаемостью матча 22-го тура РПЛ против «Спартака»

Клуб ограничит количество билетов, пущенных в продажу, из-за ситуации с коронавирусом

«Ограничения у нас такие же – не более 5 тысяч участников на мероприятиях. Знаю, что многие болельщики «Спартака» отказываются, сдают билеты.

На сегодняшний день продано около 4 тысяч билетов», – сообщил Кияев.

Как минимум у 7 спортсменов коронавирус: в Серии А, НБА и второй Бундеслиге. Под подозрением трое из «Лестера», изолирован игрок «Сити», болен Артета

Спорт закрывается на карантин. Показываем, что уже отменили, а что – почему-то еще нет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте не будем подвергаться спокойствию и сохранять панику (с)
В комментах очень много ругают, что в Европе куча заражённых, а у нас замалчивают. Я тут вспомнил, как ещё в феврале мой брательник поехал в Химки к друзьям, и они сидели в заведении, в котором находилась ещё какая-то гостиница. Оказалось, что у них там китайцы, так приехал целый кортеж скорых помощей, всех погрузили и увезли на обследование. Потом позвонили, сказали отбой, китайцы не инфицированные. Так что вроде не всё так плохо, меры предпринимаются, может у нас правда эта зараза не так сильно разбежалась
в смысле к чему? 5000 это 2/3 стадиона Газовик))
Обычно около 7000 ходит
Вот смысл этих ограничений в 5к зрителей?
Либо пусть все приходит,либо без зрителей,а это похоже на цирк
А у них стадион больше и не вмещает. Любопытно почему Тамбову нельзя,а Оренбургу можно играть дома в обход регламента?Впрочем глупый вопрос
я допускаю, что замалчивают. Вероятно, что вообще везде замалчивают, даже в той же Италии, чтобы паники не было. Но в комментах тут пишут, что у нас положили болт и пустили на самотёк, что не совсем так
Дада,арифметика по-газовому.На шеститысячник ходит 7000. Мечты сбываются
Если объективно, то у нас реально с вопросом эпидемиологии и безопасности все очень даже хорошо. Во многих странах даже понятия СЭС нет... а у нас контроль со всех сторон... СЭС, РосПортебНадзор, пожарная безопасностьи т.д.... В обычной жизни все жалуются, но когда наступает жопа... сразу видно, что все не просто так...
В этом сезоне только на "Зенит" пришло более 5000, а так посещаемость как в ФНЛ.
Но на мясо больше пяти пришло бы, конечно.
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?! Удовлетвори свою женщину на все 100%. После первого приема секс стал в разы дольше, спермы больше, выносливые и стояк каменный. Вот почитайте как я этого добился `---- https://cuz.su/mens
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости