• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ЦСКА не возместит деньги за пропущенные матчи с «Уфой» или «Зенитом», согласно правилам использования абонементов («ЦВБП-медиа»)
288

ЦСКА не возместит деньги за пропущенные матчи с «Уфой» или «Зенитом», согласно правилам использования абонементов («ЦВБП-медиа»)

ЦСКА изменил правила приобретения, пользования и возврата билетов и абонементов на матчи.

Абонемент на матчи клуба не действителен в том случае, если вынесено решение о проведении игры без зрителей.

В разделе «Порядок доступа владельцев билетов и абонементов на стадион» появился следующий пункт: «Абонемент не действителен на матчах, в отношении которых органами государственной власти, органами местного самоуправления, юрисдикционными или иными уполномоченными органами РФС, РФПЛ, ФИФА, УЕФА вынесено решение о проведении матчей без зрителей, запрете на допуск зрителей в секторы стадиона, ограничении количества зрителей на стадионе или проведении матчей на нейтральном стадионе в другом городе.

В указанных случаях возмещение убытков, денежное или иное возмещение расходов владельцам абонементов не производится».

Несколько дней назад данный пункт правил был приведен в другом виде, сообщает телеграм-канал «ЦВБП-медиа».

Добавим, что данный пункт существовал и раньше, однако позже в него добавили поправку, касающуюся решений органов госвласти, местного самоуправления, РПЛ, ФИФА и УЕФА.

На сайте ЦСКА указано, что «правила могут быть изменены клубом в одностороннем порядке в любое время».

Ранее в ЦСКА заявляли, что зрителям будут возвращены деньги.

«Тем, кто не сможет попасть на стадион из-за введенных ограничений, деньги будут возвращены», – говорил представитель пресс-службы армейцев в беседе с NEWS.ru.

ЦСКА пустит на игры с «Зенитом» и «Уфой» только владельцев абонементов. Матч для посещения определится жеребьевкой

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
288 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они говорят ПФК это семья!)))
В чем смысл правил, если там прописано, что они могут быть изменены в одностороннем порядке?
Стыдно читать. Хотя чему тут удивляться, мы же в России🤷‍♂
Мне кажется репутационных удар стоит дороже этих денег. Странное решение
У нас даже Конституция такая, бро))
по-моему, бомжами нынче имеет смысл называть именно этих ребят
Только есть такой принцип правовой:
"Закон обратной силы не имеет"
То есть, если сейчас в ЦСКА вводят правило, что те, кто уже имеет абонемент, должны еще и билет на матч покупать, то это будет касаться только тех, кто купил абонемент после изменения правил.
Меня, как болельщика ЦСКА такой абсурд возмущает. И дело не в том, что я хотел бы получить деньги обратно... Совсем нет, я об этом даже не думал. А дело в том, что всех болельщиков держат за дураков.
И это уже становится делом принципа. Если не вернут деньги, намерен обращаться в суд. Потому что дураков здесь нет.
Болельщики ЦСКА за свой счет занимаются оформлением стадиона, покупают оборудование на фанатскую трибуну, а Гинеру западло возместить хотя бы часть суммы. Как болельщику ЦСКА, мне стыдно за эту ситуацию...
Пусть тогда хотя бы сделают скидки на абонементы на следующий сезон (как минимум для владельцев текущих абонементов). Некрасиво руководство ЦСКА поступает.
Это как уже взял ипотеку под 10 процентов, а через день банк тебе сообщает - "Мы тут подумали и решили, что у вас будет не 10, а 45 процентов. Потому что мы так хотим")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем