71

УЕФА обсудит проведение всех национальных турниров, еврокубков и Евро-2020 17 марта

УЕФА объявил о проведении заседания, цель которого – обсуждение возможных решений в связи с распространением коронавируса.

В собрании, которое состоится 17 марта по видеосвязи, примут участие представители ассоциаций-членов УЕФА, члены Ассоциации европейских клубов (ECA) и представители Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro).

На совещании будет обсуждаться ситуация с проведением всех национальных турниров и всех международных соревнований, включая Евро-2020.

Ранее сообщалось, что союз рассматривает решение о приостановке как Лиги чемпионов, так и Лиги Европы.

Коронавирус рушит сезон. Серию А остановили, во Франции, Испании, Германии и, возможно, России будут играть без зрителей

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт УЕФА
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Съеденная тем самым китайцем та самая летучая мышь станет видимо самым дорогим блюдом в истории
Евро-2020 отменить, Россию сделать чемпионом
Реал и Юве на карантине, кем собрался доигрывать ,умник
На сходке в Магадане вирус будет раскоронован
Зенит отправить в пердив
Нужно остановить все чемпионаты и возобновить их после евро. Тогда все чемпионаты сдвинутся и как раз подойдут к ЧМ в Катаре.
И тогда на спортсе будет один Тарасов
Переносить Евро на год и доигрывать летом, если ситуация улучшится конечно.
Через пару недель не останется ни одного спортивного соревнования в мире
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем