0

«Ливерпуль» оба раза вылетел из 1/8 финала ЛЧ, будучи действующим победителем

«Ливерпуль» проиграл «Атлетико» (2:3, 0:1) по итогам матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мерсисайдцы оба раза вылетали на этой стадии турнира, будучи в ранге действующего победителя.

Впервые это случилось в сезоне-2005/06, когда «Ливерпуль» уступил «Бенфике» (0:2, 0:1).

Ого, Клопп сказал, что ему не нравится стиль игры «Атлетико». Хотя тут же признал, что просто не умеет проигрывать

Да, «Атлетико» играет скучно48%Ливерпуль
Нет, Клопп просто разнылся52%Атлетико
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Gracenote

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
можно говорить все что угодно, но этот матч с Атлетико был настоящей лигочемпионской битвой: две мощные команды с разными стилями, два крутых тренера со стальными яйцами. Давно я не получал такого удовольствия от футбольного матча
Действительно, Мсити ни разу не вылетал из ЛЧ, будучи действующим обладателе.. О вейт!
Забавный ты, Стиви )

Успел за ночь и утро:
1) Отправить "галимый бус" на колени (при счете 1-0, естественно);
2) Назвать Атлетико "помойкой";
3) Назвать Атлетико "недоразумением";
4) обвинить игроков Атлетико в "нассаных штанах";
5) Заявить "я ж не желчный";
6) обвинить спортц во вбросах, хотя когда дело касается подобных новостей о других клуба - ты один из первых на ветке;
7) Пожаловаться на травлю в отношении себя;
8) Назвать Атлетико "говном";
9) Назвать людей, с чьим мнением ты не согласен "школьниками"

С тобой всё нормально? ) Начинаю волноваться
Лол, это как бы невозможно. Ливерпуль вчера "потерял" титул. Титул стал вакантным. Может тогда и МС останется действующим чемпионом АПЛ? Это притом, что МС не потерял пока титула де-факто.
Лол, как бы из-за коронавируса ЛЧ в этом сезоне не отменили, тогда Ливерпуль останется действующим чемпионом
Очень забавно смотреть на то, как глорье других клубов, критикует глорье Ливерпуля.

Уже писал, что нормально проиграть впервые за 6 лет в еврокубках, нормально проиграть в апл впервые за год, это ВСЁ нормально. Рано или поздно это бы случилось.

Как люди этого не понимают)
Смотри матчи Реала и Барсы, да даже Ювентуса. Как то они справляются с матрасами без двухсот навесов..
Как бы не отменили чемпионат Англии)) вот тогда на Энфилде будет зарево)
Там у Ливера впереди есть несколько сложных команд в календаре.Так что возможно не такой уж и дикий отрыв будет в конце чемпионата)А самый обычный)Вот так карточный домик рухнул буквально за месяц.Еще месяц назад их на полном серьезе тянули на лучшую команду всех времен и народов,естественно без подтверждения в виде трофеев!Но в футболе так не бывает)
Наконец то малолетние глоры успокоятся.А то писали,что чуть ли не лучшая команда в истории.На деле даже хуже МС сезона 17-18.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем