1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милнер после вылета из ЛЧ: «Ливерпулю» нужно собраться и мощно завершить сезон»

0

Милнер после вылета из ЛЧ: «Ливерпулю» нужно собраться и мощно завершить сезон»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:3, первая игра – 0:1).

«Думаю, мы здорово играли с самого начала. Мы создали много моментов против очень сильной команды. Учитывая их количество, надо было забивать на один-два мяча больше.

Мы очень расстроены, но нужно собраться и мощно завершить сезон. Мы хотели пройти дальше, болельщики были прекрасны, но пропущенные голы решили исход. Теперь хотим выиграть как можно больше матчей до конца сезона», – сказал Милнер.

Ого, Клопп сказал, что ему не нравится стиль игры «Атлетико». Хотя тут же признал, что просто не умеет проигрывать

Да, «Атлетико» играет скучно48%Ливерпуль
Нет, Клопп просто разнылся52%Атлетико
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо хотя бы все внутренние кубки забрать, хотя ...
А где Робертсон? Он больше всех трындел после первого матча)
Кхе, так, а где ж черпать эту эффектную мощь, если Ливерпуль попутно вылетел и из всех английских кубков?
Скорее всего, добредёт до своего и без того гарантированного чемпионства, вот и вся пафосная перспектива.
Играли здорово! Уступили, никакой трагедии нет
30 ти летнее ожидание чемпионства позволяет оставаться радостным в данной ситуации.
Облак отец. Выручил. А если брать в общем, то Атлетик днище, попросту повезло что не пролетели 5-0.
Парень, ты так говоришь, как будто взять АПЛ это раз плюнуть 😂😂
Серию без поражений просрали, из кубка вылетели, из ЛЧ вылетели, а ещё месяц назад казалось , что это будет волшебный сезон
Сейчас Клопп делает работу (если такое можно сравнивать) Шенкли, делая плацдарм для следующих тренеров. Игроки, болельщики будут знать, что такое победа в ЛЧ, АПЛ.
АПЛ на первом месте в этом сезоне. Правда напрягает, как все принижают победу с отрывом в чемпионате, где играет главный диктатор клубных чемпионатов ( Пеп)
Ну вы то вылетели после 4:0 в ответке, тут ситуация другая. Сравнение не уместно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости