• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки и сотрудники «Ноттингем Форест» сдали отрицательные тесты на коронавирус. Владелец клуба заразился
0

Игроки и сотрудники «Ноттингем Форест» сдали отрицательные тесты на коронавирус. Владелец клуба заразился

Игроки и сотрудники «Ноттингем Форест» сдали тесты на коронавирус после новости о том, что владелец клуба заразился инфекцией.

У всех, кто прошел осмотр, тест на коронавирус показал отрицательный результат.

Ранее владелец «Олимпиакоса» и «Ноттингем Форест» Евангелос Маринакис сообщил, что инфицирован коронавирусом.

После этого был перенесен матч Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Арсеналом», так как Маринакис менее двух недель назад посещал домашний стадион лондонского клуба. Также все футболисты «Олимпиакоса» прошли тест на коронавирус, а несколько игроков «Арсенала» были отправлены на карантин.

Владелец «Ноттингем Форест» заразился коронавирусом. Меньше двух недель назад он был на «Эмирейтс» и заходил в раздевалки

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, что ФИФА и УЕФА должны уже принять общее решение и официально приостановить все международные турниры. И все европейские чемпионаты.
Международные турниры - да, но вот национальные чемпионаты они остановить сами не могут. Это прерогатива Федераций
свезло пасанам! а ведь владелец клуба вполне мог вирусяку занести, когда в раздевалку заходил :-0
Я плюсанул, но думаю буду один такой
Ты не один))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем