1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сантьяго Канисарес: «Если смотреть игру «Барсы», посчитаешь чемпионом «Реал». Если «Реала» – «Барсу»

0

Сантьяго Канисарес: «Если смотреть игру «Барсы», посчитаешь чемпионом «Реал». Если «Реала» – «Барсу»

Бывший вратарь сборной Испании Сантьяго Канисарес ответил на вопрос, кто окажется победителем в борьбе за чемпионство в Ла Лиге – «Барселона» или «Реал». 

«Это зависит от того, чью игру смотреть. Если «Барселоны», то посчитаешь, что чемпионом будет «Реал».

Если же посмотришь на «Реал», то подумаешь, что победит «Барселона», – сказал Канисарес. 

После 27 матчей «Барселона» лидирует в таблице с 58 очками, у «Реала» – 56. 

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно два мешка середняка
Лучше и не скажешь 👍🏽
Прекрасная интерпретация теоремы Эскобара.
Кхм. Аксиомы. Теоремы, не требуещей доказательств)
Не удивительно, сейчас обе команды переживают спады, но у двух таких великих клубов, всё поправится это ТОП клубы с европейской историей
Отлично сказано))
И Барса и Реал настолько приучили к космической игре, что обычный сезон с победами, поражениями и турнирной гонкой воспринимается с таким юмором.
А ведь во времена Канисареса именно так и игрался чемпионат, гонкой 4-5 команд и победами Валенсии и Депора.
Тот чемпионат, лично мне, больше нравился.
Глоры барсы и реала, пора собраться вместе, забыть про старые обиды, нас душат!
А какие Барса и Реал мешки? Да, тратят много. Да, не всегда эффективно. но деньги заработали сами, а не получили левыми схемами от нефтешейхов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем