Попов о нереализованном пенальти Еременко в матче с ЦСКА: «Кто не бил, тот не промахивался»
Полузащитник «Ростова»Ивелин Попов прокомментировал незабитый пенальти одноклубника Романа Еременко в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА (3:2).
«Кто не бил пенальти, тот не промахивался. Каждый может промахнуться. Я тоже уже не забивал, так что ничего страшного, что Рома не забил. Я был уверен, что на мне пенальти назначат, он был.
Мы провели неплохой матч, но в конце, когда поставили пенальти в наши ворота, мы потеряли концентрацию на секунду. Если бы было 3:3, то это было бы неприятно, все-таки имели на двух игроков больше», – заявил Попов.
Акинфеев отбил пенальти в исполнении Еременко
Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
Новый статус для ВК
Не тот мужик, кто пенку бил, а тот кто кокса накатил
Пока слышен визг из стойла, ростовчанам лучше переждать. К то с подковами, они паленки накатят и затихнут. И дебильный юмор про кокс уйдет с ними в их влажные сны. С победой, Ростов.
философ:)
(с) Стэтхэм
русский для него не родной, если что. шутники, блин.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









