1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Сделал все, чтобы уйти в январе. Но «Челси» не хотел отпускать меня»

0

Оливье Жиру: «Сделал все, чтобы уйти в январе. Но «Челси» не хотел отпускать меня»

Форвард «Челси»Оливье Жиру вспомнил зимнее трансферное окно.

«Я видел себя в другом клубе. Я пережил шесть сложных месяцев. Вот почему я пытался уехать в январе и сделал все, чтобы уйти.

В конце концов, с учетом обстоятельств, «Челси» не хотел отпускать меня. Важнейшим условием моего отъезда была замена.

Самым интересным вариантом для меня был «Интер . Проблема в том, что все затянулось. В итоге были даже варианты с «Лацио» и «Тоттенхэмом», вопрос был уже не в месте, а том, смогу ли я уйти. Делать было нечего. Я застрял.

Знал, что в любом случае не должен начинать забастовку или сеять хаос в раздевалке. К тому же, я понимал, что есть хороший шанс остаться в «Челси». Вот почему я сохранял профессионализм до последнего.

Было две возможных реакции на происходящее: захандрить либо бороться за свое место. Я выбрал второй вариант. И тренер, который обещал мне больше возможностей играть, сдержал свое слово, плюс я рискнул», – сказал Жиру.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ведь у Тоттенхэма сейчас так много чистых нападающих, лопатой не разгребешь
Очень пригодился бы Барселоне. Она сейчас не знает, как выйти из под высокого прессинга. А так - Штеген забрасывает на Жиру, тот скидывает Месси, атака пошла. Абидаль, ты дурак, в натуре.
В верховой борьбе и подигрыше один из лучших
Выиграть большую часть верховых единоборств у Ван Дейка только чего стоит, тот же Бентеке, который ни разу не уступает голландцу и самому Жиру в габаритах, проиграл вообще весь верх ВВД, абсолютно все верховые единоборства. При этом Жиру для своего роста очень техничен, не Златан конечно, но техничнее многих. До сих пор помню его гол в ворота Саута, где он в штрафной на дриблинге накрутил троих защитников и вратаря.
Все-таки Жиру красава и профи в своем деле
Жиру профессионал с большой буквы!
Хорошо что остался и открыл Челси второе дыхание.
Оливье Супер Профессионал ) Игрок Высочайшего Уровня который кроме Пользы никакого вреда не наносил никакому клубу ) Уважуха этому Челу ) Всегда Выкладывается на все 100 и играет на Команду )
Ага, а в Лацио под кем сидел бы?
Челси с Жиру не бесится...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем