• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бербатов об Игало: «Он не просто стоит в штрафной и пытается забить головой, а хорошо взаимодействует с партнерами»
16

Бербатов об Игало: «Он не просто стоит в штрафной и пытается забить головой, а хорошо взаимодействует с партнерами»

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высоко отозвался о нападающем команды Одионе Игало.

«Я действительно рад видеть, как хорошо адаптируется в команде Одион Игало. Он заслужил это своей игрой, тем, как он сочетает роли, и тем, как он забивает. 

Вся команда радуется, когда он забивает, и это указывает на то, что он полностью адаптировался. Мне нравится то, как он ищет мяч и пугает защитников. 

Буду честным: я не так много знал о нем до того, как он перешел в «МЮ». Очевидно, я знал о его рекорде в Премьер-лиге, но задавался вопросом о том, является ли он верным выбором, адаптируется ли он в команде. Но до настоящего момента Игало отлично справляется и доказывает, что я ошибался.

Когда нужно играть более прямо, нужен игрок в штрафной, который знает, как добраться за мяча, опередить защитников и выиграть борьбу.  Игало способен на это, но также он хорошо оснащен технически. Он может удерживать мяч, отдать пас партнеру и врываться в штрафную. Именно поэтому он мне и нравится.

Игало не просто стоит в штрафной и пытается забить головой. Он действительно хорошо взаимодействует с партнерами, и это отражается на командных выступлениях с его участием», – сказал Бербатов.

Игало зимой перешел в «МЮ» из «Шанхай Шеньхуа» на правах аренды. Он провел 6 матчей за свой новый клуб и забил 3 мяча. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Страдаешь ? Больно ?
Это ты определил его сорт ? Наверное, привык на базаре торговать, все на сорт переводишь. А пусть и третий, лишь бы забивал. Что он и делает.
Как же я надеюсь что Игало наколотит хотя бы дубль в ворота Сити чтоб идиоты вроде тебя заткнулись
Иди стену оближи, вместо того чтоб тут писать
Сдается мне, что "Игало не просто стоит в штрафной и пытается забить головой." именно про Лукаку и было сказано.
Удачи, додик))))
Думаю, что Игало брался под такие матчи и свою функцию он пока выполняет и команде помогает. Впрочем, я уверен, что в МЮ он не задержится, если только не согласиться на роль вечного запасного.
Игало разящий наконечник атакующего копья МЮ.
Забивай, назло всем!
Ну во первых он не форвард третьего сорта. Да, он не топ форвард. Но он тот тип игроков который знает что от него требуется. И радуются не изза сорта игрока или что либо, а за игрока команды, который был куплен не как игрок основы, а игрок ротации. Надо бы обдумать вам слова, чем плести детский лепет.
И для игрока ротации, он свою задачу выполняет нормально. Учитывая что у мю вообще нет номинального классического центр-форварда
Это ещё раз доказывает, что МЮ пол сезона играл без центр. форварда, купи кого-то на место Лукака и картина в таблице была бы совсем другой, а Игало молодец, делает все что от него зависит.
Главные новости
Последние новости