1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одион Игало: «Хотим не упускать игру и отлично провести сезон»

0

Одион Игало: «Хотим не упускать игру и отлично провести сезон»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало, автор дубля в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Дерби» (3:0), поделился впечатлениями от игры.

«Я рад за команду, за отличных парней, за отличного тренера, мы упорно работаем. Знаем, что нужно выигрывать и хорошо завершить сезон.

[О голах] Я применил силу и хорошо, что мяч попал в ворота. Во втором случае удар был заблокирован, и мне ничего не оставалось, как снова пробить.

Хотим не упускать игру и отлично провести сезон. Пока в меня верят партнеры, тренер и болельщики, буду двигаться дальше. Мне все равно, что говорят другие», – сказал Игало.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игало никогда не был и не будет ТОП нападающим. Но это очень и очень квалифицированный нап. И это классический нападающий - он все время в штрафной, старается держаться ближе к центру, тем самым априори связывая двух центральных защитников противника. И это не просто дает глубину атаки, это очень сильно "развязывает руки" полузащитникам МЮ в районе линии штрафной противника. Маръяль, он МЕНТАЛЬНО другой. Марсик уходит из штрафной в свободные зоны, ему требуется пространство. Он любит в свободном пространстве получать мяч и далее "решать эпизод". Но именно такими действиями, Марсик дает свободу центральным защитникам противника и делает атаку МЮ "плоской", лишая ее глубины. Мое мнение, там где МЮ заведомо будет играть первым номером, в старте должен выходить Игало.
Если Игало будет так же играть, то надо продлевать его на пару сезонов
Посмотрим что будет с МанСити!
Оле не вздумай возвращать вирус в состав! Будет как с покупкой Санчеса.
Про Игало уже отличный чант сложили:

VIVA IGHALO
VIVA IGHALO
COMING FROM SHANGHAI
WE’RE ALL GONNA DIE
VIVA IGHALO
Хороший нападающий,ему бы только вес скинуть,а то бегает как беременный..)))
А ты видел, как бегают беременные футболисты ? )
Интересно увидим ли против Сити наконец связку Марсияль-Игало.
Возможно Гринвуд выйдет, не зря приберёг его
Гринвуд и Марсьяль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости