1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» расследует оскорбления в адрес Лингарда. Фанаты дразнили его за то, что он мало забивает

0

«МЮ» расследует оскорбления в адрес Лингарда. Фанаты дразнили его за то, что он мало забивает

«Манчестер Юнайтед» начал расследование в отношении фанатов, оскорблявших полузащитника клуба Джесси Лингарда после матча Кубка Англии с «Дерби Каунти» (3:0).

Группа людей выкрикивала оскорбления в адрес игрока, когда он садился в автобус после игры. Также фанаты дразнили его за малое количество голов и результативных передач.

Возможно, что один из людей выкрикнул в адрес Лингарда оскорбление на расовой почве.

Инцидент расследует полиция Дербишира.

В нынешнем сезоне АПЛ Лингард ни разу не забил и не отдал ни одной голевой передачи в 20 матчах.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы еще провел расследование, почему Лингард все еще в МЮ
Первый в истории игрок играющий на амплуа "ложного футболиста"
Это неуважение к легенде!
Тут спасет только тот мальчик, который просил Клоппа проиграть. Пусть пишет ему, чтобы начал уже забивать.
Ну понятно, в Англии нельзя ругать шоколадных ребят за плохую игру, обязательно кто-то расизм приплетет.

Абсурдность этого очень хорошо раскрыта в "Джентльменах", браво, Гай Ричи:

https://www.youtube.com/watch?v=jFnkn1NbIoM
Юмор это не твоё (
"фанаты дразнили его за малое количество голов и результативных передач" - "В нынешнем сезоне АПЛ Лингард ни разу не забил и не отдал ни одной голевой передачи в 20 матчах" - какие несправедливые болельщики.
А расследование почему он так мало забивает будет?
пиши лучше про свою банальщину про Зенит - там ты хоть лайки себе на накручиваешь, а то так твой истинный уровень видно
Справедливости ради, он и в предыдущих сезонах не отличался особой результативностью. Хотя нули угнетают конечно, но не лучше ли поддержать, вместо оскорблений-то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем