Экс-тренер «МЮ» Меленстен: «В игре Лингарда всегда были черты, присущие Иньесте»
Тренер Рене Меленстен, работавший в штабе Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед», высоко отозвался о хавбеке Джесси Лингарде.
Об игре Лингарда
«В игре Джесси всегда были черты, присущие Иньесте в «Барселоне». По моему мнению, Джесси игрок того типа, которого очень сложно опекать сопернику. Думаю, он и сам это знает, он отличный парень».
О форме Лингарда
«Я думаю, что сейчас дело в уверенности. Тренерский штаб должен разобраться и сказать: «Так, когда он проводил свои лучшие матчи? Когда он больше всего забивал? Почему этого не происходит сейчас?»
Где-то глубоко остался след от удара по его уверенности, нужно найти его и понять, что можно сделать, чтобы концентрация вернулась», – сказал Меленстен в подкасте The Michael Anthony Show.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Bleacher Report
81 комментарий
Так Иньесту ещё никогда не оскорбляли
Например, оба играют в полузащите. Ну и ...всё.
Так Иньесту ещё не унижали)
Но черты игры Шешукова преобладают
А в Перейре присущие Хави?
Ну вот, играет себе спокойно человек в Японии. Никого не трогает, голы забивает, а его взяли и оскорбили без причины
Иньеста, прости его. Он не ведает, что говорит
Из Лингарда Иньеста как из Джонса Беккенбауэр
Иньеста, 8-битная версия.
Они же реально, как два брата: один чёрный - другой белый, один вингер - другой полузащитник, один самый элегантный игрок современности - другой один из самых деревянных, один англичанин - другой испанец, один сапожник - другой художник. Рене реально гений если смог это увидеть)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



















