1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейн рассматривает переход в «МЮ» летом. Он не хочет оставаться в «Тоттенхэме» из-за перестройки команды (Goal.com)

0

Кейн рассматривает переход в «МЮ» летом. Он не хочет оставаться в «Тоттенхэме» из-за перестройки команды (Goal.com)

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

По информации источника, 26-летний нападающий рассматривает возможность перехода в стан манкунианцев этим летом, так как не желает оставаться в составе «шпор» в связи с перестройкой в команде.

Источники, близкие к Кейну, дали понять, что англичанин не намерен ждать завершения серьезного обновления лондонцев, прежде чем клуб будет вновь в состоянии бороться за трофеи. Если команда не выйдет в Лигу чемпионов на следующий сезон, это еще больше повлияет на настрой форварда.

Также сообщается, что шансы «МЮ» на подписание Кейна значительно увеличатся, если клуб возглавит экс-тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Срок действующего контракта нападающего со «шпорами» истекает летом 2024 года.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никуда он не уйдёт как и Алли c Cоном, Леви за них такие деньги попросит, что Перес с Вудвордом офигеют. 200 за Кейна, 120-150 за Алли и 100 за Сона. Единственный шанс оттуда уйти это не продлевать контракт, и то Эриксен еле ушёл
Зачем Поч? Оле нормально справляется и игроки, им купленные, хороши. Кейн - было бы неплохо.
В мю, по сути, тоже перестройка команды то
И это было ошибкой Поча, выпустить Кейна в старте. Выпусти он Моура, Ливерпулю было бы намного тяжелее.
Да уж, у Кейна контракт до лета 2024. Тут башлять придётся по максимуму всем желающим, либо ждать 3-4 года. Дешевле 150 Леви не отпустит Кейна в ближайшие пару лет.
Не будет Кейна в МЮ. Почетино тем более. Очередные слухи.
Одну игру не забил и ужасная форма?
Мы еще претендуем на топ-4, только благодаря Марсу. Просто совсем загнали парнишку, потому что замен не было. Играет постоянно с микро-травмами.
МЮ по сути практически перестроился
Уже понятно на кого ставка и кто основа. Во-вторых МЮ это деньги.
У ТТХ нужно кучу игроков менять и не факт что на это дадут денег, а без денег это может быть долгий процесс развития молодёжи. Кейну уже 26 и он ничего не выиграл, парню хочется побед
Моура набрал шикарную форму и затащил, практически в одно лицо, ТТХ в финал. И поставить в место него Кейна, в основу, было ошибкой Почеттино.
Я б сказал, еле ноги унёс. Леви очень бережливый человек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем