• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сетьен постарается повлиять на своего помощника, чтобы он вел себя спокойнее с игроками
54

Сетьен постарается повлиять на своего помощника, чтобы он вел себя спокойнее с игроками

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен намерен поговорить со своим помощником Эдером Сарабией о его поведении, сообщает As.

Ранее стало известно, что игроки «блауграны» считают поведение помощника тренера слишком бурным и эмоциональным.

Сетьен осознает, что подобное поведение может создать сложности при управлении командой. Поэтому главный тренер каталонцев хочет, чтобы Сарабия вел себя спокойнее, в том стиле, который более привычен футболистам «Барселоны».

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Обидели неженок называется.
Не хватало унижений на поле, теперь Барса и в околофутболе царство комедии.
Да не, не надо, они ж по-другому не поймут
Этот Вальверде сломался, несите нового.
Кажется там только у помощника тренера есть яйца..
Пусть скажут спасибо что Клоппа или Симеоне тренером не назначили.
Ты о чём,ты вообще не по теме
Реально команда в конец зажралась.Трудно это принимать но сейчас бы я выгнал всех ветеранов во главе с месси
Сетьена жаль. Зря согласился вытаскивать этих зажравшихся пешеходов из болота - они банально не хотят из него вылазить, им и так сойдет.
Этот Сарабия всегда так бурно чего то объясняет Сетьену. Теперь примерно можно предположить что он там говорит
Сетьен: ну че будем делать Сарабия?
Сарабия: ну короч слушай этого Дол###ба сместить в центр
А того рукажопа вообще уберем.
как же зажрались игроки Барсы. такое ощущение, будто это они последние несколько лет ЛЧ берут. надеюсь у них хватит мозгов собраться на матч против Наполи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем