1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сетьен постарается повлиять на своего помощника, чтобы он вел себя спокойнее с игроками

0

Сетьен постарается повлиять на своего помощника, чтобы он вел себя спокойнее с игроками

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен намерен поговорить со своим помощником Эдером Сарабией о его поведении, сообщает As.

Ранее стало известно, что игроки «блауграны» считают поведение помощника тренера слишком бурным и эмоциональным.

Сетьен осознает, что подобное поведение может создать сложности при управлении командой. Поэтому главный тренер каталонцев хочет, чтобы Сарабия вел себя спокойнее, в том стиле, который более привычен футболистам «Барселоны».

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидели неженок называется.
Не хватало унижений на поле, теперь Барса и в околофутболе царство комедии.
Да не, не надо, они ж по-другому не поймут
Этот Вальверде сломался, несите нового.
Кажется там только у помощника тренера есть яйца..
Пусть скажут спасибо что Клоппа или Симеоне тренером не назначили.
Ты о чём,ты вообще не по теме
Реально команда в конец зажралась.Трудно это принимать но сейчас бы я выгнал всех ветеранов во главе с месси
Сетьена жаль. Зря согласился вытаскивать этих зажравшихся пешеходов из болота - они банально не хотят из него вылазить, им и так сойдет.
Этот Сарабия всегда так бурно чего то объясняет Сетьену. Теперь примерно можно предположить что он там говорит
Сетьен: ну че будем делать Сарабия?
Сарабия: ну короч слушай этого Дол###ба сместить в центр
А того рукажопа вообще уберем.
как же зажрались игроки Барсы. такое ощущение, будто это они последние несколько лет ЛЧ берут. надеюсь у них хватит мозгов собраться на матч против Наполи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости