1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кикнадзе об интересе «Зенита» к Магкееву: «Это спекуляция для дестабилизации обстановки в «Локо»

0

Кикнадзе об интересе «Зенита» к Магкееву: «Это спекуляция для дестабилизации обстановки в «Локо»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал слухи об интересе «Зенита» к защитнику Станиславу Магкееву.

«В связи с появлением слухов вокруг нашего футболиста Станислава Магкеева хочу расставить некоторые акценты.

Первое. В соответствии с ранее опубликованной программой действий «Локомотив» рассчитывает на воспитанников академии клуба и видит в Магкееве одного из будущих лидеров команды.

Второе. Контракт Станислава действует до 2023 года.

Третье. В отличие от ранее распространенной информации, у нас не было проблем при достижении нынешнего соглашения с представителями игрока.

Четвертое. Существующий уровень и опыт отношений с руководством «Зенита» подразумевает прямые обсуждения в случае заинтересованности в игроках друг друга. Уверен, был бы интерес – мы бы о нем узнали первыми.

И пятое. Данную новость воспринимаю как спекуляцию, направленную на дестабилизацию обстановки в клубе. Кому-то очень нужно, чтобы вокруг «Локомотива» создавалась напряженная атмосфера», – сказал Кикнадзе.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит интересуется всеми кто хоть немного засветился, только сам Зенит об этом чаще всего не знает.
Поискал по тегу Магкеева новость об интересе Зенита - не нашел. Интересные слухи конечно
Руководство Локомотива в открытую набрасывает на своего же тренера, но дестабилизируют обстановку, конечно же, жруналисты)
Кикнадзе конечно красиво разваливает Локомотив, жаль конечно Геркуса, поднял это дно на вершину ради того что бы приспособленец с никакущим опытом все развалил:)))
А-то у нас все так стабильно, что врагам надо срочно что-то дестабилизировать
Василий больше всех дистабилизирует ситуацию в команде.
Ну что поделать если по другому не умеем 🤷‍♂, хорошо что ещё в кабинете нет нам равных 💪, так бы давно уже в пердиве были .
Продлите контракт Сёмину и не будет никакого напряжения.
Зачем Зениту это делать? У Зенита конкурент - Краснодар.
Это Гинер что-то мутит. У них с Локомотивом одинаковое количество очков.
Только сейчас у меня преследователь нашёлся: Антошик Строитель. Он свято верит, что если у двоих пользователей одно и тоже имя это один и тот же человек. Преследует меня в новостях о "Зените", ещё профессию мою оскорбляет. Нехороший человек, румын вообщем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости