1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамос ответил Пике: «С радостью бы побеждал во всех класико, играя в первом тайме так плохо, как он говорит»

0

Рамос ответил Пике: «С радостью бы побеждал во всех класико, играя в первом тайме так плохо, как он говорит»

Капитан «Реала»Серхио Рамос ответил защитнику «Барселоны» Жерару Пике на слова о «худшем «Реале», который он видел.

«Его мнение уважают во всем мире. Я бы с радостью побеждал во всех класико, играя в первом тайме так плохо, как он говорит.

У нас был другой подход, в первом мы давали им владеть мячом, а во втором решили играть повыше. Они были уже не так свежи, и мы начали создавать моменты. Было бы здорово, если бы мы забили еще.

Худшая ли это «Барселона»? У них есть отличительная черта – это владение мячом. Для меня это уважаемая часть их философии. У нас другой стиль – не лучше и не хуже. Просто другой», – сказал Рамос.

Собрали для вас эмоции этого класико: скука, грусть, разочарование, боль

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое уважение в ответ на хамство.
Королевский ответ.
Ребята,будем обьективны: тонко и справедливо
Пике тот ещё словесный провокатор. Хотя,тут Рамос в общем-то ему не уступает. Раунд за Серёгой.
Рамос ответил очень корректно и культурно. Уважение великому капитану.
Чет я не пойму, в 2017м году не считается игра, или у каталолцев свой календарь, в котором с 16 августа 2017 до марта 2020 шесть лет умещается?
Рамос заговорил? Рамос как бы ответил) Заговорил Пике.....и как всегда чушь понес)
Поверь, школа не показатель интеллекта)
Судя по истории, у Пике вообще интелекта ноль....ни разу не отвечал достойно...зато танцевать на костях, он всегда первый.....
Они две противоположности . Пике на поле не такой мудак как Рамос , за то может такую пургу снести .
Как всегда представители Реала максимально корректны в своих высказываниях, это не деревенщины каталонские, которые не умеют с людьми разговаривать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости