1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов прооперирован в Риме. Он сломал ногу и порвал связки на тренировке

0

Тарасов прооперирован в Риме. Он сломал ногу и порвал связки на тренировке

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов перенес операцию на сломанной ноге.

Как сообщает казанский клуб, операция была проведена в Риме и прошла успешно.

Напомним, что Тарасов получил серьезную травму на тренировке «Рубина». У него был диагностирован закрытый перелом со смещением левой малоберцовый кости, а также разрыв межберцового синдесмоза.

Тарасов три дня назад подписал контракт с «Рубином», но из-за травмы не сыграет до конца сезона. Это уже год без футбола

Заглушка

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что, патриот не нашёл клинику в России?
А что ж не в России то? Он же хвалился в инстаграме, что больницу новую недавно построили
Чувак стебался над коронавирусом и поехал лечиться в страну, где он активно распространяется. К - карма
Характерная черта путриотов - лечение в загнивающем Западе
А что не в Оренбург? Он же так красочно, гордо описывал строительство местной больницы!
Вот и весь его патриотизм,а как же лучшая российская медицина в мире?
Тарасов такой радостный на фото, что до конца сезона может все свое время уделять инстаграмму и еще в Рубине получать зп. при этом))) почему операцию "патриот" не в Казани сделал? 😁
Но ведь по словам Тарасова столько суперсовременных мед.учреждений по всей нашей необъятной понастроили. Не нашел в итоге?
Как бы на Колизее не появилась надпись: "Здесь был Димон - поклонник вежливого президента".
А что же, дружище, не в РКБ, которую построил твой любимый президент, проперирован. Поехал в загнивающий запад, к русофобам? Здоровье важнее твоих понтов, да? Я рад что не увижу его на стадионе в Казани, извините.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости