1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макаренко об МЛС на Okko: «Она и днем неинтересна, не знаю, кто готов смотреть это ночью»

0

Макаренко об МЛС на Okko: «Она и днем неинтересна, не знаю, кто готов смотреть это ночью»

Владелец маркетингового агентства «Телеспорт» Петр Макаренко скептически отнесся к приобретению компанией Okko Спорт прав на показ матчей МЛС и Кубка Суперлиги Аргентины.

«Это ночная история. Она и днем неинтересна, если честно, а уж ночью так и вовсе.

Понятия не имею [сколько стоит]. АПЛ и МЛС — это несопоставимые вещи. Вообще близко рядом не лежащие.

Одна качественная, другая – ни о чем, и одна днем, другая – ночью. Поэтому я не знаю, какова цена, кто это готов смотреть ночью», – цитирует Макаренко «Рейтинг букмекеров» .

Okko Спорт купил права на показ матчей МЛС на 3 года и на игры «Боки» и «Ривера» в Кубке Суперлиги Аргентины

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вы видимо забыли, что в европейской части живет 108 млн человек
Для кого-то в России матчи будут идти ночью, а для кого-то днём. И наоборот. Про нашу географию этот господин, видимо, забыл
За всех не знаю, но мне интересно будет посмотреть МЛС. За статистикой регулярно слежу.
Она и днём то неинтересна - это точно
Положа руку на сердце сколько матчей МЛС именно вы посмотрели от и до за последнее время?
Там есть слот матчей в вполне приемлемое время. В МЛС достаточно динамичный и результативный футбол, на хороших стадионах. Крайне сомнительный набросил от данного товарища
МЛС для редкостных извращенцев и мазозистов, уж лучше наш чемп посмотреть, уровень на 2 головы выше.
Это чисто для лудоманов история. Млс начинается после всех европейских лиг, когда других событий уже мало, а нужно на что то ставить. Спонсоры окко в лице буков сказали, что выделят бабос, вот и покупают. Имхо.
40 млн человек можно смело пренебречь ) Они незначимы )
С полями и стадионами у нас сейчас полный порядок, даже лучше некоторых стран топ-5, скажем, качество полей стадионов серии а даже сравнивать нельзя с рпл.

РПЛ так-то 7 чемпионат Европы, и ещё недавно был шестым, что вообще-то очень достойный результат, считай, второй после топ-5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости