1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Ахмата» о ВАР: «Поддерживаем и надеемся, что работа ВАР будет улучшена»

0

Гендиректор «Ахмата» о ВАР: «Поддерживаем и надеемся, что работа ВАР будет улучшена»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров отреагировал на внедрение системы видеоповторов во всех оставшихся матчах Премьер-лиги.

«Ахмат-Арена» давно готова к проведению матчей с ВАР. В тестовом режиме мы с ним поработали, у клубов были вопросы.

Надеемся, что работа ВАР будет улучшена, поэтому поддерживаем идею», – сказал Айдамиров.

📺 ВАР будет на всех матчах РПЛ в весенней части сезона

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иванов,меняй тапки ,не в ту сторону воюешь
ВАР продажная, казел!
Сами вы только работу микрофона улучшать можете, позорище!
Ахмат сила хочет , чтобы была тоже сила .
Есть подозрение, что именно в матчах Ахмата, ВАР часто будет "выходить из строя" и судьи не будут иметь возможности посмотреть повтор.
главное нервы беречь, футбол это позитив
Когда в ВАР будет функция извинений?
Есть подозрения что тот неуловимый человек с микрофоном переедет из випложи в комнату с варом))
При просмотре будут появляться 2 кнопки:
"Ахмат - сила, пенальти было"
"Извиниться"
Любят чеченцы все автоматическое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости