1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» и дортмундская «Боруссия» интересуются 17-летним защитником «Порту» Эштевешом

0

«Ювентус» и дортмундская «Боруссия» интересуются 17-летним защитником «Порту» Эштевешом

Защитник «Порту» Томаш Эштевеш может продолжить карьеру в Германии или Италии.

Как сообщает Calciomercato, туринцы намерены заплатить 10 миллионов евро отступных, прописанных в соглашении игрока с португальским клубом. «Порту» же постарается уговорить Эштевеша продлить контракт на улучшенных условиях и с более высокой суммой отступных.

«Боруссия» также следит за 17-летним защитником, однако «Ювентус» настроен опередить ее и таким образом «взять реванш» за переезд форварда Эрлинга Холанда в Дортмунд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реванш 6лять. Кто эти новости придумывает
По правилам русского языка ЭштевешЕм, а не Ом
Звук "ш" в достаточном количестве, значит, настоящий португез
Вообще-то этот Томан Эштевеч еще ни одного матча не сыграл за Порту.Как можно сейчас говорить о большом таланте игрока?
Скоро 13-летних перекупать за миллионы начнут
И на кой он им?
Ладно Боруссия, она умеет развивать молодых, и то будет вторым Балерди. Который вместе с ним будет сидеть на лавке.
В Юве вообще все печально, ну перейдёт игрок, а толку, то? Там хватает игроков на эту амплуа. Разве, что станет вторым Кином, который будет по арендам шляться.
Если игрок не глупый, то продлит с Порту контракт, и пропишет отступные как Холланд с Дортмундом, которые будут действовать через 2-3 года.
Как по мне-это идеальный вариант
ну как раз правые защитники у Юве проблема, да и развивать +- могут, брали Барселонского(помоему), отказника Лиролу, в итоге продали в Соссуоло, а те уже фиалкам перепродали
Это показатель топовости игрока?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости