1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феде Вальверде о «Барсе» и «Ман Сити»: «Впереди грандиозные матчи с сильными командами»

0

Феде Вальверде о «Барсе» и «Ман Сити»: «Впереди грандиозные матчи с сильными командами»

Полузащитник «Реала» Феде Вальверде высказался касательно поражения от «Леванте» (0:1) в рамках 25-го тура Ла Лиги.

«Мы расстроены и разочарованы, потому что хотели победить, но не добились этого. У нас был ряд явных шансов, а мы их не реализовали. Соперник атаковал нас, забил и решил исход матча.

Когда играешь хорошо и не добиваешься победы, это может расстраивать. Но в воскресенье мы возвращаемся к работе и будем выкладываться на сто процентов.

Теперь у нас впереди два грандиозных матча, и нужна мотивация, мы встречаемся с сильными, конкурентоспособными командами. Мы должны хорошо играть и переменить колею, в которую угодили сейчас, чтобы показать публике, что мы идем за победой», – поделился мыслями уругваец.

«Реал» на следующей неделе сыграет с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов и встретится с «Барселоной» в 26-м туре внутреннего чемпионата.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал наверное понимает, что у Барсы есть один игрок как вся команда.
Барселона должна понимать, что в этом Эль - класико Реалу будет помогать 12 игрок.
Такие очевидные вещи пишете! )
Барса на тренировочном поле играет, изи вин.
Важные матчи уже проиграны и сыграны вничью. Судьбу чемпионства решает опять наличие в одной команде игрока, который может вытянуть любой матч в одиночку (Месси). В Реале такого игрока нет.
Хорошо когда борьба за первое место идёт до последнего тура)
Единственный стадион, где Барсе играть легче, чем дома - это Бернабеу ;)
Луисито хотя бы может потащить в нужный момент,или сотворить шедевр(гол пяткой в этом сезоне) из нечего,а что может Бензема ?
Бицца-бороцца сотнями навесов вникуда.
Как же низко пал великий клуб...
Летом ждать Почеттино, да кого угодно еще - это единственный шанс выбраться из этого гнилого и зловонного болота кумовства и навесом. Как только команда лишилась Роналду, Зидан продемонстрировал свой истинный уровень сполна. И прежде всего - заоблачный уровень предвзятости при выборе состава, что просто непозволительно, и тактический гений уровня ПФЛ. Только даже там у тренеров хватает ума наигрывать навесы на игроков соответствующей комплекции, а этот гений продолжает наигрывать навесы в пустые зоны и на игроков ростом 170. Это намекает на не совсем адекватное восприятие реальности.
Брейтвейт надерет зад реалу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости