1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не предложит Шатову новый контракт. Летом игрок станет свободным агентом

0

«Зенит» не предложит Шатову новый контракт. Летом игрок станет свободным агентом

Герман Ткаченко, глава компании ProSportsManagement, представляющей интересы полузащитника «Зенита»Олега Шатова, рассказал о ситуации с игроком.

«В конце прошлой недели генеральный директор клуба Медведев проинформировал Олега, что «Зенит» не станет предлагать ему новый контракт — действующее соглашение рассчитано до июня.

Понятно, что это для него не очень приятная новость. Он все-таки столько лет провел в «Зените», команда стала для него родной. Но такова часть профессии.

Сейчас нам надо все проанализировать. Пока больше сказать по этой теме ничего не могу», – отметил Ткаченко.

В 8 матчах сезона РПЛ Шатов забил 2 гола и отдал две результативные передачи. На прошлой неделе он отказался от перехода в «Сочи» на правах аренды.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
логичный итог для паспортиста выбравшего деньги
Уровень игры Олега сильно упал за последние несколько лет. Контракт от Зенита - хорошо, но если хочет ещё играть на высоком уровне, то нужна постоянная практика для перезагрузки карьеры. Вернулся бы в Урал было бы красиво.
Олег заслужил такой исход. Забил гол Зениту за Краснодар, а в Зените в основном лечился и пинал балду. Хватит.
Как же за....эти одинаковые бессмысленные, полностью оторванные от контекста новости комментарии про паспортистов в топах.
Он в Анжи перешёл, а не в зенит
Вижу вам до сих пор обидно, что он не выбрал деньги россети. Как-то так.
Он легенда Анжи
Пятерку от болгар.
Олег иди в футзал играй
Прощай Олежа! Мы не будем скучать по твоим вы...нам и крикам на партнеров на поле!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости