Обамеянг после 4:0 с «Ньюкаслом»: «Мы лучше себя чувствуем. В нашей игре есть идея»

Капитан «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поделился эмоциями после разгромной победы над «Ньюкаслом» (4:0).

«Мы начали игру не лучшим образом, но во втором тайме мы добавили энергии и забили. Мы поговорили в перерыве, и тренер сказал мне остаться на позиции второго нападающего.

Они играли очень глубоко и компактно, так что то, что я находился в середине, позволяло получать больше пространства».

О работе под руководством Микеля Артеты

«Мы лучше себя чувствуем. В нашей игре есть идея. Она очень понятна, и мы пытаемся достичь высокого уровня», – сказал Обамеянг.

13 комментариев
Вы видели Озила? Наконец то он стал играть в футбол. За 6 лет впервые вижу такого месута
+28
-1
+27
Обамеянг заслуживает носить 14-й номер на спине.

Один из немногих игроков команды, к которому нет вопросов.

Настоящий лидер.
+23
0
+23
У хорошего тренера всегда есть идея. Обамеянг - красавец, подтвердил свой класс.
+5
Обамеянг забивает много мячей в этом сезоне, то есть он – один из немногих в команде, кто выполняет свою роль на 100%.

Если бы все игроки команды выполняли свою задачу на поле так, как это делает Обамеянг, то «Арсенал» был бы выше в турнирной таблице.

Обамеянг делает всё зависящее от него, чтобы команда не плелась в середине таблицы.

Свою задачу на поле он выполняет отлично.
+3
Начал смотреть мачт при счете 2-0, и за 5-9 минут Сороки могли забить дважды без проблем . Это ничего не значит , просто так мысли в вслух ,  а так  с победой.
+1
Не только Озил, чёткая установка Артеты играть раскованно, брать игру на себя, обыгрывать и пасовать зрелищно. Сегодня даже Джака пытался вырезать.
+1
0
+1
сердце чуть не остановилось. озил идет в отбор и прессингует. даже конец света не так ждали ,как оборонительные действия озила
+2
-1
+1

Если бы все игроки команды выполняли свою задачу на поле так, как это делает Обамеянг, то «Арсенал» был бы в турнирной таблице.

0
0
0
Ауба тащит конечно. Без его голов уже шли бы за ручку с "Вэст Хэмом" в зоне вылета.