Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул оценил игру форварда клуба Маркуса Рэшфорда.
«Маркус никогда не был центральным нападающим. Не имею в виду чего-то неуважительного, просто ему сложно играть спиной к воротам. Это не его.
На флангах никогда не приходится играть спиной всю игру. Когда он играет слева, вы можете видеть, что он расцветает, наслаждается этой позицией. На левом фланге у него получалось хорошо: он наносил удары по воротам или обыгрывался с центральным нападающим», – поделился мыслями Коул.
В нынешнем сезоне АПЛ 22-летний англичанин забил 14 голов и сделал 5 результативных передач.
Не нужно обвинять в травме Рэшфорда врачей «МЮ». Просто игрок был очень нужен Сульшеру
Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину














Комментарии
Сейчас нормального форварда в МЮ нет
Да есть Гринвуд, но он ещё прогрессирует возможно в следующем сезоне зажжёт как надо
Да есть Игало, но мы его ещё не видели в действии.
Трудно короче, посмотрим