Микель Артета: «Арсеналу» нужно быстро начать побеждать. Следующие 2-3 недели будут определяющими»
Главный тренер «Арсенала»Микель Артета считает, что ближайшие недели станут для клуба решающими в сезоне.
«Арсенал» прогрессирует быстрее, чем я ожидал. Когда я оказался здесь, я узнал о вещах, о которых не подозревал, которые нужно было решить.
Мы выиграли не слишком много матчей, но я четко осознаю, почему. Есть много факторов.
Нам нужно быстро начать побеждать. Следующие две-три недели будут определяющими в плане того, где мы окажемся в последние 4-5 недель сезона, сможем ли бороться за еврокубки», – заявил Артета.
«Арсенал» после 25 туров занимает 10-е место в АПЛ с 31 очком.
Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com
28 комментариев
Там одна путевка в ЛЧ освободилась))
вовремя Артета из мс свалил
Нужно обыгрывать «Ньюкасл» и «Эвертон» любой ценой. «Арсеналу» вполне по силам занять итоговое 5-е место в этом сезоне. Ждём побед любимой команды. COYG!
Чтобы зацепиться за еврокубки, Арсеналу действительно сейчас лучше не проигрывать
Бан Мансити, и вот уже для Арса запахло призраком спота в ЛЧ. Теперь Шеффилд, Тотенэм, Волки, Эвиртан и Арс посражаются за путевку. Победа над Ньюкаслом, и вот уже отрыв от Шеффилда пять очков. Потекла кровушка по жилам. Хоть и играем как говно, а турнирная мотивация возрождена. Аве.
В АПЛ ничего не светит почти сейчас, только выигрыш ЛЕ спасёт сезон, вернув клуб в ЛЧ
Конечно...Мы должны всплотится в трудное время а не бежать от проблем удачи Арсеналу.Верю...
Нет времени на раскачку.
Что нужно выигрывать-согласен
По ходу дела у Кроенке намного лучше,чем у семьи Глейзеров.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









