1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агенты предложили Арнаутовича «Локомотиву»

0

Агенты предложили Арнаутовича «Локомотиву»

Нападающий Марко Арнаутович может продолжить карьеру в России.

Его представители предложили услуги 30-летнего австрийца «Локомотиву».

Арнаутович выступает за «Шанхай Теллэйс» с 2019 года, куда он перешел из «Вест Хэма»

Срок его контракта с китайским клубом истекает в декабре 2022 года. Статистику форварда можно изучить здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
30 уже есть, можно и в локо
Довольно неплохо было бы
Будет с огромным отрывом лучшим нападающим РПЛ. Правда может забить болт и вообще не выкладываться, тогда будут просто выкинутые деньги на ветер.
Из всех вариантов, что тут с разной степенью достоверности обсуждаются (Ньяссе, Выдра, Прийович) - Арнаутович, по-моему, лучший. Он довольно быстро освоился в китайской Суперлиге - это тоже говорит о способностях игрока к адаптации. И в РПЛ не затеряется.
Что ты такое несешь?
Последние 4 года Арнаутовича в АПЛ, притом он играл не за Ливерпуль, МС или хотя бы Челси, а за ВХ и СС 10+4, 11+7, 6+6 и 11+6 по системе гол + пас в АПЛ. У Кокорина в РПЛ за последние 4 сезона 10+3, 5+4, 6+1, 8+6. Кокорин играл в намного более слабой лиге, притом последние 2,5 года играет за топ клуб, который большинство соперников выносит в одни ворота, но его показатели гораздо хуже.
Заверните,этот забивать будет
Брать надо срочно ! Это топище
Остальные сбитые летчики чуть ли не лучшие в лиге на своих позициях.
Получше джорджевича и эдера уж точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем