• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ювентус» может уволить Сарри. Некоторые игроки хотят возвращения Аллегри (La Repubblica)
244

«Ювентус» может уволить Сарри. Некоторые игроки хотят возвращения Аллегри (La Repubblica)

«Ювентус» может уволить Маурицио Сарри с поста главного тренера команды, сообщает Calciomercato.com со ссылкой на La Repubblica.

По информации источника, положение Сарри стало угрожающим после поражения в матче 23-го тура Серии А от «Вероны» (1:2). Сообщается, что в «Ювентусе» есть определенная группа игроков, которая хотела бы, чтобы в команду вернулся Массимилиано Аллегри.

Отмечается, что у президента «Ювентуса» Андреа Аньелли появляются сомнения по этому поводу, хотя пока результаты соответствуют ожиданиям в начале сезона. 

Напомним, что Аллегри работал в «Ювентусе» с 2014 по 2019 год. В настоящее время специалист находится без работы.

Только посмотрите на таблицу Серии А: три лидера, «Юве» не первый (!), а «Наполи» нет в десятке

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Calciomercato.com
250 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А че ему бунтовать, в последнее время у Сарри прибавил, много забивает. Просто фанаты и руководство зажрались
Не, ну реально команда показывает убогий футбол,Криш не вывозит всё на своём горбу
Кажется Криштиану понял, что может без трофея остаться
Чем дальше в лес...
Через 10 лет заголовки будут такие: «Ливерпуль» Клоппа прервал беспроигрышную серию из 1256 матчей и проиграл «Сити». Клоппа могут уволить за неудовлетворительные результаты команды».
Стабильность залог успеха ? Как бы не так.
Некоторые мысли касаемо происходящего от человека на которого всем насрать но все же ....
1. Да с Алегри вариант с очередным завоеванием скудето более приземлён и логичен. На дистанции мистер знает своё дело .
2. Фан база и руководство во всю глотку гнали Алегри долой потому что устали от однообразного прагматизма и глупо было бы возвращать его обратно.
3. Алегри как тренер юве изжил себя по максимуму и игроки которые были куплены под него к несчастью тоже. Все что он может дать сейчас это завоевание трофеев на внутреннем рубеже.
4. Для любого тотального изменения необходимо время. Сари нужно как минимум пару сезонов что бы изменить положение вещей в позитивное русло.
5. Ювентус стоит изменит подход на трансферном рынке. Вместо того что бы собирать зажравшихся пенсионеров под лайбой "свободный агент" которые имеют достижения и самоуважение . И не позволят мариновать свои старые жопы на лавках ради ротации, стоит скупить молодых и перспективных итальянцев . Голодных до побед и готовых вгрызаться в каждый матч как за финал лч.

Проблема не в Сари . А в навязывание здоровой конкуренции от "Интера и Лацио" и увольнять сейчас тренера опрометчивое решение и признания своего бессилия и слабоумия . Как гласит старая русская пословица " Ливерпуль не сразу строился" ведь так она звучит ?
При Сарри оборона проходной двор , стабильно по 2 пропускают, Аллегри наверно за голову держится от пропущенных голов)
Лучше купите ему норм полузащиту а не матуиди и хедиру. От первого мяч на 5 метров постоянно отскакивает, второй еле ходит и веяно лечится.
Да и вингеров ему бы норм, а не Береардесок всяких.
Как говорил Месси Абидалю, называйте имена недовольных )))
А что удивительного? Футбол команда показывает никакой, в чемпионате буксует. У Интера столько же очков, у Лацио, у которого основа слабее скамейки Юве, отстаёт на одно очко и два раза макнула Юве в одном сезоне. Суперкубок уже успели проиграть, в Лч с такой игрой мало что светит.

Это только кажется, что юве мало очки теряет, по факту все победы очень на тоненького.
Говорили же болельщики Челси, что ничего хорошего из назначения Сарри не выйдет. И неплохие результаты синих при нем (победа в ЛЕ, 3 место в АПЛ) достигнуты не благодаря ему, а индивидуальному мастерству Азара и еще нескольких футболистов. И плюс провалами ближайших преследователей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем