• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «7 очков в ЛЧ – хороший результат для уровня и этапа, на котором находится «Зенит»
326

Сергей Семак: «7 очков в ЛЧ – хороший результат для уровня и этапа, на котором находится «Зенит»

Главный тренер «Зенита»Сергей Семак высказался о непопадании в плей-офф еврокубков по итогам осенней части сезона.

– «Зенит» не попал в еврокубковую весну. Насколько проще после этого подводить команду ко второй части сезона, насколько проще будет играть?

– Не думаю, что это проще или сложнее. Осенью, когда мы играли дома с «Бенфикой» и «Лионом», график был плотный, но он не мешал нам показывать неплохой футбол и неплохие результаты.

Конечно, неприятно, что мы не вышли в евровесну. Всем хочется меньше тренироваться и проводить меньше времени на сборах. С одной стороны, у нас есть время, мы можем не форсировать, а для футболистов это всегда дополнительный стресс сборов.

Мы все, конечно, переживали и надеялись на лучшее, возможности для этого были. Тем не менее, команда набрала 7 очков в Лиге чемпионов. Это хороший результат для того уровня и того этапа, на котором мы сейчас находимся как команда, – сказал Семак.

Хроника ужаса: «Зенит» выпал из плей-офф на дно за несколько минут

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: «Россия 24»
344 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так и топ - клубов в соперниках не было.
Вы считаете, что Бенфика, котороя продала летом полсостава, намного сильнее Зенита?
Это бенфика начала играть
И команды,что у Локо,что у Зенита одинаковые по силе,да??))
А ЦСКА за 7 очков и 4 место в группе с Реалом и Ромой фанаты Зенита г**ном поливали. И говорили, что они позорят российский футбол в Европе. А тут более чем достойный результат.
Зенит сам лишил себя выхода в плей-офф, бездарно проведя решающий матч в ЛЧ.
Зачем бросили играть во втором тайме с Бенфикой?
График плотный? Каждый год одинаковый. Владивостока и Хабаровска вроде не было
Я часто хейчу Зенит, но какие полсостава?) Зайди и посмотри , кто был продан летом. Из основной обоймы только Фелиш ушёл и все)
В прошлом году уровень соперников локо был ниже плинтуса, ну и?
Согласитесь, с такой жеребьевкой - выход в ЛЕ, вполне решаемая задача
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем