Гол «Вероны» в ворота «Юве» отменен из-за офсайда после 2-минутного просмотра видеоповтора

«Ювентус» играет с «Вероной» в матче 23-го тура Серии А (0:0, перерыв).

На 21-й минуте встречи защитник «Вероны» Мараш Кумбула забил гол, который впоследствии был отменен.

Судья встречи Давиде Масса обратился к помощи видеоассистентов. Консультация заняла порядка двух минут, после чего Масса принял решение, что игрок находился в офсайде.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

53 комментария
Ну оффсайд хоть и на тоненького,но довольно очевиден.Шутки про Судьентус и серию Б предлагаю отложить до более подходящего момента
+148
-52
+96
Коллеги, что скажете? Я вижу, что носком действительно заступил. На тоненького, но оффсайд.
+81
-33
+48
Я про легендарный оффсайдный хет-трик в ЛЧ 2017. Несмываемый позор гелевой замыкальщицы
+7
Подлые жувентини яростно оправдывают судейку. Мерзкие глоры мерзкого проекта.
+3
там пенальти за руку не дали в пользу Ювентуса.новость ждать?
+21
-18
+3
А сейчас еще и мяч заменили!!! Чую пойдут разговоры, что Юве дали заряженный мяч
+2
Если судить по этой нарезке,то...да внеигры,какбы есть(cчитать внеигры вот такие милиметры.....БРЕД какойто, я в шоке).НО если внимательнее рассмотреть:смотри на мяч ,он ужеоторван от газона-летит,значит отмотав ролик на мгновение раньше ситуация кардинально поменяется!!!.....а нам показали,что хотели......я за ЮВЕНТУС,но ПРОТИВ вот таких "подарков".После этого эпизода сразу подумалось:вот теперь ЮВЕ точно сегодня победы невидать как своих ушей.КАк не крути а футбольные богиесть и они всё видят... Вердикт таков;Судья украл победу у ЮВЕНТУСА.Ну а ВЕРОНА просто хороша!!!!!!И что-бы там ни говорил Сарри,он лукавит ,Верона с первых и до последних минут вела свою игру.Играли с Ювентусом с позиции силы.Игра смотрелась просто в захлёб, шедеврально.Надеюсь и желаю Вероне ТАК ДЕРЖАТЬ ведь от этого выиграет весь футбол. А ВНЕИГРЫ както нужно усовершенствовать.Кпримеру сделать "коридор"-мёртвую зону(скажем сантиметров 30-50)где-бы овсайд не фиксировался.Больше голов -больше зрелищносни!!!
+1
В Англии рассматривают вариант допустить зазор офсайда 10-20 см в пользу нападения.
+1
0
+1
Похоже что оба одновременно ударили по мячу. Но Верона жжет)