1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев о повторении результата ЧМ-2018 на Евро: «У сборной есть все для этого»

0

Черышев о повторении результата ЧМ-2018 на Евро: «У сборной есть все для этого»

Полузащитник сборной РоссииДенис Черышев высказался о предстоящем чемпионате Европы-2020.

– Что нужно сборной России, чтобы выступить на Евро так же, как на чемпионате мира?

– У нас есть все для этого. Надо подготовиться – физически, ментально. А на самом Евро может быть куча нюансов. У нас хорошие соперники, но мы будем прикладывать максимум усилий.

– Ваша группа сильнее, чем в июне 2018-го.

– Когда играем сплоченно, как команда, то получается показывать хороший компактный футбол. Важно сделать это и на Евро.

– В финальную стадию Евро вы вышли уверенно. Но говорили: с Бельгией мы видим реальную силу сборной, остальные соперники гораздо слабее. Ты как к этому относился?

– Бельгия – одна из лучших сборных мира. Но мы можем дать ей бой. То, что говорят в прессе, не должно нас волновать. Важнее не что говорят о нас вне поле, а что мы на нем показываем, – сказал Черышев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше показать красивую игру, чем быть чемпионом по тошнилову.Поэтому 2008 год навсегда останется для меня круче 2018.
Было недавно 2 матча с Бельгией, а бой так и не дали ни в одном из них. Огромная разница в классе.
Без Габулова как-то сыкотно.
Ну на ЕВРО 2008 Россия побеждала греков, шведов и Нидерланды
И не по пенкам, а по игре
Я один считаю, что Россия ничего выдающегося не показала на ЧМ
Поддерживаю. 2008 круче 2018-го
Лёгкая по сравнению с группой Украины (Англия, Франция, Швеция)
Левый пеналь? Ахаххах руки не было, хохлушка?
Легкая группа не показатель успеха для сборной России. В 2012 же умудрились не выйти из самой легкой группы за всю историю чемпионатов Европы
Но на евро не будет самой халявной группы в истории (((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости