1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Сосьедада» Альгуасиль: «Мы дали спектакль перед полным «Бернабеу»

0

Тренер «Сосьедада» Альгуасиль: «Мы дали спектакль перед полным «Бернабеу»

Главный тренер «Сосьедада»Иманоль Альгуасиль поделился эмоциями после победы в четвертьфинале Кубка Испании с «Реалом» (4:3).

«Хоть мы и приехали с намерением сыграть так... Просто представьте, как мы себя чувствуем. Фанаты заслужили это. Мы 32 года не выходили в полуфинал.

Я говорил, что мы приехали побеждать. Так и произошло. Мы очень счастливы. Этот триумф многое значит: перед полным «Бернабеу», перед такой командой мы дали спектакль. Можете представить, как мы гордимся собой.

Мы понимали, что «Реал» попытается перевернуть игру [при счете 4:1]. Мы знали, что «Реал» может изменить ход матча, так что пока не дали свисток... Выиграть здесь непросто», – сказал Альгуасиль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сосьедад всегда умел доставить неприятность как реалу так и барсе,команда с яйцами...красавцы,замлуженая победа...говорю как фан реала
И это было топ!!! 👏Молодцы
ВАР как всегда -
httpsss://twitter.com/BlancoTalks/status/1225509290796027905?s=09
Сыграли классно! Буки либо сильно довольны, либо слегка переживают))
Баски молодцы!!!
Да молодцы что победили,никто не спорит...Но прям спектакль??
Да,устроили спектакль,молодцы.Заслуженная победа.
ай молодцы! Насували сегодня знатно! +)))
приятно,что есть команды сражающиеся в каждом матче не взирая на имена и титулы! Спасибо за игру! Было классно!
Быши ышта гыни быда джырыг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости