1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исак про 4:3 с «Реалом»: «Сосьедад» заслуженно пробился в полуфинал. Мы вошли в историю»

0

Исак про 4:3 с «Реалом»: «Сосьедад» заслуженно пробился в полуфинал. Мы вошли в историю»

Нападающий «Реал Сосьедада»Александер Исак прокомментировал победу над мадридским «Реалом» (4:3) в 1/4 финала Кубка Испании.

Форвард отметился в этом матче дублем и ассистом.

«Я очень доволен двумя голами, которые помогли нам выйти в полуфинал. Я очень горжусь своей игрой и командой. Это было невероятно.

Мы заслуженно вышли в полуфинал, хотя в итоге нам пришлось непросто. Но это нормально, потому что «Реал» – отличная команда, и сегодня мы вошли в историю, выбив их на таком стадионе, как «Сантьяго Бернабеу», – сказал Исак.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паренек талантливый. Боруссия его в аренду сдавала часто. В Голландии у него пошло, теперь и в Испании адаптируется.
Лучшего бомбардира Виллиана Жозе можно спокойно отпускать.Исак его уже вытесняет.
Поздравляю вас. Победили по делу!
для Сосьедада - история, для топ-клубов - обыденность
Что-то громко говорить начал молодой Исак))
Рано ты себя в историю приписал
Вышли в полуфинал кубка Испании и вошли в историю, я представлял понятие "войти в историю" немного по другому.
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- http://bit.do/zews
Этого Исака или Барса или Реал заберет летом
Исаак уже в первом тайме мог хет трик класть. Стремительный парень. Поздравляю, будем глорить за вас и персонально за Эдегора)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем