1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «Ночной клуб хотел бы себе – «Зеленая миля»

0

Артем Милевский: «Ночной клуб хотел бы себе – «Зеленая миля»

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал о своих планах на будущее.

– Клуб я бы хотел себе, ночной. Если бы он был и денег много приносил. 

– Как назвали бы? «Промилле»?

– Не, «Зеленая миля» можно, – сказал Милевский в интервью на YouTube-канале «Трендец».

Безумный выпуск «КраСавы»: Милевский рассказал о сексе с Тиной Канделаки и позвонил Карпину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше назвать "Синяя миля"
По соседству будет фарм-клуб "Болотная тина" :))
Ну ты просто мега шутник, на тв не пробовал себя? И правильно, что не пробовал
и боулинг "Белая дорожка"
Про Синего Милю уже было?
Милевский, конечно, хороший парень, но денег в его жизни было более чем достаточно. Не понимаю, как получая не один год подряд миллионы долларов можно было все просрать никуда при этом не вложившись... и странно, что идея с клубом не пришла к нему в голову в те годы. С его медийностью, да и с тем, что он прохавал ночную жизнь изнутри — заведение до сих было бы одним из топовейших в Киеве
Синяя миля, если на то пошло.
Месси назвал бы клуб Копа Америка и это стала бы его единственная Копа Америка в карьере,бгг
Жена Семака назвала бы клуб "Десять негритят"
Интересно послушать мнение специалиста😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости