0

Игроки «Ман Сити» не забили 4 из 6 последних пенальти

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган не реализовал пенальти в матче АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:2).

«Горожане» не забили четыре 11-метровых из последних шести во всех турнирах, при этом эти 4 неудачных попытки исполнили 3 разных игрока: Гюндоган, хавбек Рахим Стерлинг и форвард Габриэл Жезус (дважды).

С начала прошлого сезона «Ман Сити» не забили 6 пенальти во всех турнирах. Среди клубов АПЛ лишь «Манчестер Юнайтед» не реализовал больше 11-метровых – семь.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно, постоянно ныряют, выпрашивая левые пенки, а бить не умеют
Ну тут пеналь, конечно, левейший был, а Стерлинг ещё и на удаление наиграл своей красивой симуляцией. А Гвардиола, судя по настроению, собирается на выход, и ждут тогда цистерну тяжёлые времена, ведь тренера такого уровня они никогда больше не найдут
Ав говорите Роналду, Роналду... Пенку бить тоже уметь надо
Купите уже Рона для пенальти
Почему не бьёт КДБ, интересно.
Ну так-то всё логично: зная что нет качества стараются брать количеством. )
Игроки ман ю: мой пездюк
А ещё в мире есть человек, которого обвиняют в том, что он пенальти вечно забивает. Видимо это и есть решение проблем Сити)
В следующий раз Пеп выберет клуб с историей и нормальными болельщами. А то наверное устал, что его команду не поддерживают. Стадион с вечными проплешинами, пластиковые болельщики, интершум в колонках, и просто студенты, которые пришли по приглашению муниципалитета. 😝😝😝
Нырять научились, а забивать пенальти - нет🤷‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем