1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук выбыл на 3-4 недели. У него повреждена стопа, но перелома нет

0

Антон Миранчук выбыл на 3-4 недели. У него повреждена стопа, но перелома нет

Стали известны сроки восстановления полузащитника «Локомотива»Антона Миранчука после травмы, полученной во вчерашнем матче Кубка Париматч Премьер против «Партизана» (1:1, по пен. 2:4).

По информации «Спорт-Экспресса», хавбек пропустит от 3 до 4 недель из-за повреждения стопы. В ходе обследования у него не было выявлено перелома.

Напомним, вчера Миранчук был заменен на 18-й минуте матча против «Партизана» и был сразу же доставлен в больницу на скорой помощи. Сообщалось, что 24-летний россиянин повредил пятую плюсневую кость, однако эта информация не подтвердилась. 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И тут на выручку как и в прошлый раз приходит ФарФан и опять тянет атаку и проявляет голеадорские качества)))
Антону здоровья!
Ну хорошо,что не надолго, хз здоровья,ждем
Плохо конечно. Но ведь однозначно лучше же чем перелом.
Фарфан мб вообще больше не будет в футбол играть
Аверин, ты думаешь что только от Сёмина зависит быть трансферам или нет?
Максимально положительный исход.
Пока восстановится, пока форму наберет. Мб к апрелю заиграет.

Хотя тут палка о двух концах. Когда оба брата на месте, то они часто между собой заигрываются, а здесь выйдет Марио слева и, возможно, что будет даже лучше.

Но, в любом случае - здоровья Антону!
Перелома нет, уже хорошо.
ничего особо положительного.игрок всю весь тренировочный сбор пропустит.и будет тока до апреля форму набирать
Слава Богу, а то писали, что аж до конца сезона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем