1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Морено: «Горжусь игроками «Монако», несмотря на поражение и два удаления»

0

Роберт Морено: «Горжусь игроками «Монако», несмотря на поражение и два удаления»

Главный тренер «Монако»Роберт Морено прокомментировал поражение от «Нима» (1:3) в 22-м туре Лиги 1.

«Горжусь своими игроками, несмотря на два удаления и поражение. Команда хорошо играет в обороне. 

Трудно что-то говорить о матче, в котором ты час играешь вдевятером, но у нас была возможность сравнять счет в последней четверти часа.

По поводу карточки Мартинша ничего сказать не могу. Я еще не говорил с ним», – заявил испанский тренер. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звоните Жардиму! Этот физрук не тянет
Чем гордиться, лучше бы дисциплину в команде навел, рас....дяи не могут не истерить на судью, а тренеришка еще ими гордится, непрофессионально.
У Сетьена 3 победы - 1 поражение
У Морено 4 поражения в 5 последних матчах
Мы тобой тоже)
Гордитесь у себя в Испании, господин физрук.
Не надо гордится игроками, которые 2 красные получают сразу... Надо против них методику Газмяса применять!
Гордость за игроков - это классно.
Когда результатами тренерской работы можно будет гордиться ?
Потому что Морено гнилой
Лол, над кем эти победы были ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости