103

«Тоттенхэм» сделал запрос о трансфере Жиру и предлагает ему контракт на 1,5 года

«Тоттенхэм» интересуется нападающим «Челси»Оливье Жиру.

Как сообщает журналист The Guardian Фабрицио Романо, «шпоры» сделали запрос о трансфере 33-летнего француза. При этом в «Челси» не уверены в том, что игрока стоит продавать в «Тоттенхэм».

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Тоттенхэм» предложил Жиру контракт сроком на 18 месяцев.

Ранее сообщалось, что форвардом интересуется «Интер». Статистику Жиру можно изучить здесь.

103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Круговорот Жиру в Лондоне...
Идеально для ТТХ на данный момент. Пока Кейна нет нужен нап с опытом, которому не нужно бы было долго привыкать к АПЛ. Недорого, мотивированный, живет в том же городе. Готов играть уже завтра. У Леви будет полтора года найти напа в долгосрок.
При чем здесь это ? Это профессиональный игрок в футбол . Для болел это хобби , для него работа .
Потом Вест Хем и Кристал Пэлас
Да и вообще Жиру отличный вариант для плана Б, один из лучших в мире по игре головой. Странно, конечно, что Лэмпарду план Б не нужен, но там скорее уже отношения не сложились.
Жирует в Лондоне)
С потенциальным круговоротом Жиру по Лондону может поспорить только круговорот Самедова по Москве.
Элитная французская эскортница
Просто Жиру работал на парочку Мбаппе и Гризманн. К ним по годам у вас вопросов наверное нет. Посмотрите на трудягу Фирмино, он тоже забивает поменьше Салаха и Мане.
Сейчас девятка часто оказывается своеобразным "опорником нападения": много борьбы и скидок, подготовительных передач и маловато голов 🤷‍♂

Есть и другие крайности - Кейн на ЧМ как раз был нацелен на голы. Также помог команде пробраться по турниру высоко.
сколько у него там голов?)
Дешам не вызывает Бензему по всем известным причинам, а также вызвал Жиньяка из Мексики, но не вызвал Бен Йеддера и вроде бы Гамейро.
А ещё Лаказетт то ли был травмирован, то ли тоже причуды Дешама, уже не помню. Так что Жиру основной был по очень специфичной выборке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем