Ибрагимович забил 2-й гол в 5 матчах за «Милан» после возвращения

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович забил гол в 1/4 финала Кубка Италии с «Торино» (4:2).

38-летний швед отличился на 109-й минуте встречи.

Ибрагимович после возвращения в «Милан» забил второй гол в пяти матчах. Его статистику смотрите здесь.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

22 комментария
Не узнаю Милан! Затащить в концовке и вытянуть в дополнительное время, красавцы!
+51
0
+51
Улыбки и радость а лицах болельщиков Милана - это самое главное. Отдельное спасибо за это Златану .
Всех Миланелло с победой !
+42
-1
+41
Должно было быть 4. В этой игре и с Брешией обязан был забивать с убойных позиций. Но его вклад в игру исчисляется не голами. Так что в любом случае огромный респект. Forza Zlatan!
+14
-1
+13
Если о матче, о не считая минут 25 второго тайна играли супер,а Ибра должен забивать в пустые,могли не доводить до доп.времени.
+7
0
+7
Хорош был Златан. Видно по нему, что очень хочет забивать. А как он мощно со штрафного пробил метров с 40. Удивлён его формой. Своё слово он ещё скажет в этом сезоне, уверен.
+4
-1
+3
93 минута,включи и посмотри.
+3
0
+3
Было видно как у Ибры игра не пошла. Но в этом и весь его класс, не сдался играл до конца и вел команду за собой. Такие ошибки как в этом матче у него большая редкость, все равно красава!
+2
0
+2
Вот что значит в команде появилась большая личность.
+1
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь~~ ---- https://ur-l.ru/zevs
+1
0
+1
Не припомню момента с пустыми воротами. Были моменты хорошие у Ибры и Чалханоглу, но там Сиригу вытащил.
+1
0
+1
Молодцы, в очередной раз проявили характер, чего ранее за Миланом не замечалось.
0
0
0
Ибра хороший трансфер- навел порядок в раздевалке Милана своими вертухами!
0
0
0
поменьше бы неточностей от Ибры, надо дорожить мячом, а не по воробьям стрелять)