1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Сочи» о Кокорине: «Надеюсь, он будет у нас. Здравый смысл должен возобладать»

0

Директор «Сочи» о Кокорине: «Надеюсь, он будет у нас. Здравый смысл должен возобладать»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко надеется, что форвард «Зенита»Александр Кокорин все же окажется в сочинском клубе.

«Кокорин же не сказал, что он однозначно не будет где-то играть в другом клубе. Просто он сейчас не хочет озвучивать свои решения.

Я лично надеюсь, что он будет в «Сочи». Здравый смысл должен возобладать», – заявил Рубашко.

21 января было объявлено об аренде Кокорина в «Сочи», однако 28-летний форвард остался в клубе из Санкт-Петербурга и в двух контрольных матчах вывел команду на поле в качестве капитана.

Сегодня стало известно, что Кокорин отправится на сборы со второй командой «Зенита».

Кажется, история с Кокориным близка к развязке – форвард не поехал на сборы ни с «Сочи», ни с основой «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здравый смысл? Вы серьезно??
Здравый смысл это отправить ФК Сочи в пердив! Саня, держись!
В фарм-клубах Зенита в руководстве прям иерархия слизняков, которые как-будто в параллельной реальности живут.
Целый клуб Динамо СПб оказалось перевезти в Сочи проще, чем 1 Кокорина. Крепкий парень! (Дай Бог)
Ротенберги тупо шантажируют его ссылкой в Зенит-2. Вот только из Зенита-2 он всё равно сможет играть за основу.
Здравый смысл восторжествует если ты пойдёшь в пятерочку охранником ботрачить быдлан
Надеюсь вы вылетите в пердив
Здравый смысл возобладает, когда Сочи расформируют 
У них там свой смысл наверху
За 20 лет отррвались от реальности
"Надеюсь он будет у нас" Б**ть, сколько же эгоизма в этих словах...☹🙁 Отстаньте уже от Кокорина, он наверное уже жалеет что с зоны откинулся..
Не нравится мне эта рубашка, грязная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости