• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор «Сочи» о Кокорине: «Надеюсь, он будет у нас. Здравый смысл должен возобладать»
0

Директор «Сочи» о Кокорине: «Надеюсь, он будет у нас. Здравый смысл должен возобладать»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко надеется, что форвард «Зенита»Александр Кокорин все же окажется в сочинском клубе.

«Кокорин же не сказал, что он однозначно не будет где-то играть в другом клубе. Просто он сейчас не хочет озвучивать свои решения.

Я лично надеюсь, что он будет в «Сочи». Здравый смысл должен возобладать», – заявил Рубашко.

21 января было объявлено об аренде Кокорина в «Сочи», однако 28-летний форвард остался в клубе из Санкт-Петербурга и в двух контрольных матчах вывел команду на поле в качестве капитана.

Сегодня стало известно, что Кокорин отправится на сборы со второй командой «Зенита».

Кажется, история с Кокориным близка к развязке – форвард не поехал на сборы ни с «Сочи», ни с основой «Зенита»

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здравый смысл? Вы серьезно??
Здравый смысл это отправить ФК Сочи в пердив! Саня, держись!
В фарм-клубах Зенита в руководстве прям иерархия слизняков, которые как-будто в параллельной реальности живут.
Целый клуб Динамо СПб оказалось перевезти в Сочи проще, чем 1 Кокорина. Крепкий парень! (Дай Бог)
Ротенберги тупо шантажируют его ссылкой в Зенит-2. Вот только из Зенита-2 он всё равно сможет играть за основу.
Здравый смысл восторжествует если ты пойдёшь в пятерочку охранником ботрачить быдлан
Надеюсь вы вылетите в пердив
Здравый смысл возобладает, когда Сочи расформируют 
У них там свой смысл наверху
За 20 лет отррвались от реальности
"Надеюсь он будет у нас" Б**ть, сколько же эгоизма в этих словах...☹🙁 Отстаньте уже от Кокорина, он наверное уже жалеет что с зоны откинулся..
Не нравится мне эта рубашка, грязная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем