• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черевченко о Кашшаи: «Давайте министром здравоохранения иностранца сделаем. Пусть на Украине такая практика остается»
43

Черевченко о Кашшаи: «Давайте министром здравоохранения иностранца сделаем. Пусть на Украине такая практика остается»

Главный тренер тульского «Арсенала»Игорь Черевченко озвучил мнение о назначении венгра Виктора Кашшаи на пост главы департамента судейства РФС.

О запрете на критику судей

«Я и так не комментировал. Но, по-моему, это неправильно. Почему всех можно критиковать, а их нельзя? Каждый должен знать про себя правду, понимать, кто есть кто, а тут получается, что они себя от всех отгородили.

Давайте и тренеров тоже оградим. Критика вообще иногда полезна. Даже не иногда, а почти всегда. Адекватная. Таким образом указываешь на ошибки».

О Кашшаи

«Удивило, что на место Егорова пришел венгр Кашшаи. Сам факт, что на эту должность пришел легионер, стал сюрпризом. Тем более у нас уже был подобный опыт с Розетти. И что?

В России должные работать российские специалисты. Давайте министром здравоохранения иностранца сделаем.

На Украине есть такая практика? Вот пусть она там и остается, а мне своя рубашка ближе к телу».

Вместо Егорова теперь венгр Кашшаи. Судил финал ЛЧ, первым посмотрел ВАР на топ-уровне, не засчитал гол Украины на Евро-2012

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости