Вратарь «Интера»Самир Ханданович высказался после матча 21-го тура Серии А с «Кальяри» (1:1).
«Когда мы не побеждаем, всегда есть раздражение. Мы всегда хотим побеждать, но не используем свои шансы.
Конечно, судья – не причина того, что мы сегодня потеряли очки. Команда жаловалась, потому что он не назначал штрафные удары в нашу пользу, однако давал в сторону «Кальяри».
Не обвиняем судей в нашей ничьей. Мы должны научиться убивать интригу в матче раньше, тогда нам даже не нужно было бы говорить об этом. В команде определенно чего-то не хватает, потому что мы продолжаем пропускать голы во втором тайме, но дело не только в защите. Нам всем не хватает концентрации, и мы не завершаем игры, когда у нас есть такая возможность.
Некоторых ошибок можно избежать, мы должны взять на себя ответственность», – сказал Ханданович.
Ранее сообщалось, что игроки и тренеры «Интера» отказались общаться с прессой после матча, спешно покинув стадион.










Комментарии
Лига Чемпионов что ли прикрыла? Не выход сказался?
Надо собраться максимально. Впереди ещё долгий отрезок. Надо снова начать играть.
Почему вчера отменили гол Валенсии в ворота твоей Барсы?
А 6 или 4 вполне реально