0

Бускетс о 0:2 с «Валенсией»: «Нам нужно адаптироваться к требованиям тренера»

Полузащитник «Барселоны»Серджи Бускетс прокомментировал поражение от «Валенсии» (0:2) в 21-м туре Ла Лиги.

«Это была сложная игра. В первом тайме мы продвигались не так глубоко, как хотели бы. Когда мы стали играть лучше, нам забили первый гол.

Нам нужно адаптироваться к требованиям тренерского штаба. У нас травмирована «девятка» и другие футболисты, которые могли бы играть там. Трансферы – не моя проблема.

Конечно, мы будем играть лучше», – сказал Бускетс.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: El Chiringuito

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Месси 7,9 рейтинг на Whoscored
Лучший игрок матча

Кто нибудь скажет за что?
То что делали игроки Барсы на поле это полный аут. И это точно не установка тренера. Во втором голе Умтити обыграли как дворового пацана. А сколько брака было в передачах. А главное почему не хотят бегать и потеть игроки Барсы? Позор. Тут даже Пеп не поможет, если у игроков не будет желания бороться и побеждать
Бускетс знатно покувыркался, в лучших традициях, гнусный симулянт.
что с этих дурачков взять)если тренер сразу не начал всех выносить но нафиг этого тренера по их логике
Куман хуже Сетьена
Разумеется. Хускорд ведь не способен по достоинству оценить великолепную дугу, да?))
Вальверде проиграл Гранаде 2-0 ,посмотрите где Гранада и где Валенсия , только Вальверде тренирует 2.5 года ,а Сетьена три матча !
Бускетс: нам нужно делать 2 тысячи бесполезных пасов за матч.
Почему ты покинул поле с одной жёлтой карточкой?
Такой говенной игры Барсы я не видел давно....:(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем