1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий про пункт об уходе из «Рубина» при предложении из Европы: «Как вы это представляете?»

0

Слуцкий про пункт об уходе из «Рубина» при предложении из Европы: «Как вы это представляете?»

Главный тренер «Рубина»Леонид Слуцкий опроверг информацию о договоренности, касающейся его ухода в случае приглашения из европейского клуба.

— Правда, что у вас есть устная договоренность с гендиректором клуба Саймановым — о том, что при наличии предложения из Европы вас отпустят?

— Даже не говорили на эту тему. Как вы себе это представляете?

Условно, ты идешь на войну, тебя бросают на передовую, а ты говоришь: «Слушайте, если мне из тыла сделают предложение, я могу вернуться обратно?» Это так не работает.

Для меня было бы странно, если бы эта тема вообще возникла в разговоре. Со мной очень легко договариваться. Любой руководитель, который со мной подписывал контракт, это подтвердит. Для меня главное – увлечься проектом, – сказал Слуцкий.

Ранее сообщалось, что в случае хорошего предложения от европейского клуба руководство «Рубина» не будет удерживать Слуцкого.

1106 дней Слуцкого без России: выиграл 31 матч, завел инстаграм, перезапустил карьеру Эдегора

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому нужен физрук в Европе - без поддержки Абрамовича!)
А куда в Европу? Я сомневаюсь, что спрос на него большой
Кому он нужен теперь в Европе? Не справился с работой в двух клубах, куда был пристроен по блату олигарха.
Если только чемпионат выиграет с Рубином и в Европе пошумит, что вряд ли.
Окжетпесу или Зимбру, возможно даже Сконто)
Теперь всё понятно - Проект реконструкции старого Казанского Зоопарка на ул. Хади Такташ - Весь город наш, так увлёк одинокого Лёлика, что он готов стать его оф.лицом - амбассодором и непременно взять шефство над одинокой бегемотихой Захарией! )  https://kazanfirst.ru/posts/504885
сильнее или нет, в Чехии в топ 3 он никому не нужен, а про уровень остальных команд я вообще молчу... с таким же успехом можно идти в Эстонию тренировать, как там у них команда называется, Флора вроде
Да ты уже месяц разговариваешь, не заткнёшь 👹
То есть Европа всё-таки с тылу подкралась, да, Лёня?
пингвины на севере не живут
Хватит уже Слуцкого, тошнит от ваших текстов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости