1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комличенко пройдет медосмотр в «Динамо» в пятницу

0

Комличенко пройдет медосмотр в «Динамо» в пятницу

Нападающий Николай Комличенко, вероятно, покинет «Млада-Болеслав».

В пятницу, 24 января, футболист пройдет медицинское обследование в «Динамо». После осмотра форвард может заключить с московским клубом контракт, рассчитанный на 4,5 года.

Ранее сообщалось, что «Динамо» заплатит за трансфер россиянина 3,5 миллиона евро.

24-летний форвард – лучший бомбардир чешской лиги. В текущем сезоне Комличенко забил 10 мячей, проведя за «Млада-Болеслав» 15 матчей в чемпионате. Он лидирует среди бомбардиров наряду с тремя другими игроками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Русскому футболисту амбиции вырезают при рождении
А у Савы в выпуске рассказывал что в РФПЛ не поедет 😂😂
Не особо понятно , зачем это ему нужно , если так рвался играть в Европе , а вот для Динамо вообще шикарный вариант : неплохой нап по меркам РФЛ , да и к тому же паспортист, что вдвойне улучшает положение дел при новом лимите, хотя по своей сути с лимитом у них проблем нет , ибо в составе много игроков с российским паспортом, скорее больше как задел на будущее
вот и Соболев уже никому не нужен
Удачного мед- осмотра Комличенко в Динамо !!!
Если выбирать между Соболевым и Комлеченко,то лучше второй ! Надеюсь все сложиться у его на медосмотре и он подпишет долгосрочный контракт с Динамо!
А недоброжелатели завидуйте молча ,все у Динамо будет хорошо!
Наконец-то есть форвард ! Теперь бы ему заиграть у нас ! Что-то подсказывает , сто у него это получится .
Комличенко можно понять, ведь клубы из Европы на него внимания не обращают, а провести всю карьеру в чемпионате Чехии - не предел мечтаний, мягко говоря. Всё таки переход в РПЛ в данном случае - шаг вперёд
Самое главное усиление в это трансферное окно .Комличенко любит и умеет забивать , но ему нужен подносчик снарядов . Теперь верю информации и очень этому рад !
А цска в прошлом лч 2 раза Реал бахнул, в гостях вообще 3-0, значит они выше уровнем Реала, а чемпионат выше испанского? Или Зенит у лиона 3 матча выиграл, а один раз вничью сыграл в 4 матчей, значит уровень чемпа выше французского? Не суди по отдельным матчам или одному сезону, уровень чемпа Чехии это фнл, если бы комли был таким крутым, то его оттуда забрало не динамо, а какой нибудь клуб бундеслиги, или Краснодар его так просто не отдал бы в Чехию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости