1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Украинец, которого выгнали из клуба за посещение России: «Когда Шевченко ездил на хоккей в Питере, хайпа не было»

0

Украинец, которого выгнали из клуба за посещение России: «Когда Шевченко ездил на хоккей в Питере, хайпа не было»

Экс-форвард «Агробизнеса» Игорь Сикорский заявил, что не поехал бы в Россию, если бы знал, что клуб из-за этого прекратит с ним сотрудничество.

«Действительно ездил в Питер на четыре дня по приглашению родственников. Даже предположить не мог, во что мне это выльется.

Если бы я знал, что из-за этой поездки вокруг моего имени будет столько шума, а клуб захочет расторгнуть контракт, то об этой поездке я бы и не задумывался. Это вызвало у меня шок.

Когда Андрей Шевченко во время войны с Россией посетил хоккейный матч в Питере, это не вызвало настолько бурную реакцию у украинского сообщества, не было такого хайпа. Почему? Усик провел свой бой в России, но он по-прежнему является желанным героем многих украинских СМИ.

Я все понимаю и согласен с любым решением клуба. Принимаю его таким, какое оно есть», — сказал Сикорский.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Sports
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если совсем по честноку, то там были спецподразделения русские. Разгром в Дебальцево устроили с присутствием наших военных. Да и технику поставляли тоже из России. Сейчас уже вряд ли есть там кто-то, кроме инструкторов и советников
Ну все равно отсталый совок это по-прежнему Россия, а Украина демократическое прогрессивное государство и совсем несовок, смотри не перепутай хех.

Мелко нагaдили этому Сикорскому в типичном колхозном-провинциальном стиле.Мстя уровня бабок у подъезда, типа измазать кaлом дверной глазок соседа.Просто таки эталонный пример узколобого хуторянского менталитета, прям хоть в учбеники заноси.
Маразм крепчал
Парень все понял о своей Родине,одним патриотом меньше.
Потому что Усик сам себе хозяин, а Шева неприкасаемый, ФФУ это не испанская федерация, чтобы разбрасываться тренерами. Поэтому бери контракт и иди в суд.
Почему укаинцы говорят о войне с Россией, хотя никто из сторон официально войну не объявлял, комитетов обороны не создавал, планов на захват Москвы или Киева не разрабатывал?
во время войны с Россией 🤦‍♂
Гибридная война это такая сказка для недалеких, которые верят. Сперва верили, когда им втирали про европейские пенсии и з/п, а потом сделали их самой нищей страной. Потом им же втирали, что стояли они оказывается не за колбасу, а за воздух свободы и достоинство, и поверили же. В столице по полгода без горячей воды и верят. Им же втирают про войско российское на Донбассе, что они кого-то там сдерживают и снова верят. А тем временем в Крыму, совершенно открыто стоит это самое войско и почему-то ни одному утырку даже в голову не взбредет пульнуть в их сторону и никакой линии фронта нет, а обычный пограничный пункт. Потому что воевать с армией России гораздо безопаснее в умах своих граждан. Ах да забыл, президент, прокурор, главу СБУ, министры и прочие депутаты воюющей страны, регулярно отдыхают в Куршавелях, Сентропе, Мальдивах...пока гибнут солдаты, о чем они так часто скорбеют...Война у них...
Что ты в уши льёшь?
Кто срочников отправлять бы стал, ну что за хрень?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем