1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернер стал игроком месяца в Бундеслиге второй раз подряд

0

Вернер стал игроком месяца в Бундеслиге второй раз подряд

Форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер признан лучшим игроком декабря в Бундеслиге.

23-летний немец получил приз игроку месяца второй раз подряд.

В декабре Вернер провел 4 матча в Бундеслиге и набрал 6 (5+1) очков. Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вернеру надо двигать в АПЛ и конкретно в Челси...
Потрясающий сезон проводит и думаю последний в Лейпциге
Вернер - топ.С Нагельсманном сильно прибавил конечно
...пока. Ещё не вечер, да и логично договориться с Лейпцигом купить сейчас, а забрать летом. Как с Пулишичем
Крут😎Что ещё сказать)
Я вообще не говорю о том, что он перейдёт в Мадрид. Да и не нужен он сейчас, есть Йович которому нужно адаптироваться и раскрыться.
Поддерживаю.
И для Челси это именно то что нужно
Он же сказал что у него нет желания уходить
Ну перед трансферами обычно игроки также говорят, что переговоров нет и тому пободное, а на следующий день все газеты пишут о переходе. Посмотрим, через полгода узнаем ответ, были ли правы Вы, или же я.
Молодец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости