Фото
32

«Краснодар» проведет все три сбора в Испании

Футболисты «Краснодара» начали подготовку к возобновлению сезона.

Команда приступила к работе в Краснодаре, откуда, после двух дней медицинских тестов и втягивающих тренировок, 15 января вылетит в Испанию. Там «Краснодар» проведет все три предсезонных сбора.

Первый сбор пройдет в городе Эстепона и продлится до 26 января включительно. Второй и третий сборы состоятся в Марбелье: с 30 января по 10 февраля и с 13 по 23 февраля.

Следующий официальный матч «Краснодар» сыграет 1 марта. В 20-м туре РПЛ «быки» примут «Уфу».

Заглушка
Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Игорь Новиков
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Крым 6°C
Сочи 6°C
Эстепона 16°C
Марбелья 15°C
Это если не сравнивать инфраструктуру и спарринг партнеров на месте
Палыч уже отвечал на это. Испания все равно дешевле Сочи и сборов в краснодарском крае
Субтропики есть, условий — нет. Испания — прекрасная страна с точки зрения предсезонной подготовки.
С кем играть в Сочи? Со сборной Абхазии?
Отдохнули со своими,сборы в прекрасной стране,с хорошим климатом.Чего желать? Незачем эту тему мусолить. Галицкий делает для команды все,это невозможно отрицать, так что утрите сопли,слюни злопыхатели. Вперёд Ф.К
"КРАСНОДАР".
Если уж на то пошло, то у Краса и своя база есть хорошего уровня. Проблема же в матчах в основном и в условиях. В Испании это бизнес уже - тренировочные базы. А у нас тут это нахрен не нужно никому
Если уж на то пошло, то у Краса и своя база есть хорошего уровня. Проблема же в матчах в основном и в условиях. В Испании это бизнес уже - тренировочные базы. А у нас тут это нахрен не нужно никому
Вчера температура днем была +1, дождь переходящий в снег, отличные условия для тренировки...
Сам придумал дурачок?
ну удачки быкам, чтоб все были здоровы, прокачались по физике и тактике, а по окончанию сборов - порвали всю местную камарилью)
посмотрим видосики со сборов и контрольных... видимо, участие в кубке 1К было признано неэффективным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем